Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Согласны вы с властью о не допуске Навального до выборов в 2018 году?

Stas67 [4.8K] более месяца назад
8

Своим ответом попытаюсь высказать свое мнение, а это уже дело каждого, соглашаться или нет.

Так вот, упомянутая Конституция. Смотрим. Ст.32

Вроде бы написано черным по белому. Ссылки на федеральные законы совершенно неуместны. Так как у нас главенство Конституции, а Федеральный законы не должны противоречить главному закону страны.

Что касается того, что он "уголовник". ЕСПЧ уже один раз вынес свое решение - не уголовник! 17 октября будет еще одно решение.

Так что, "нормальные и здоровые люди", вы бы там коней попридержали, особенно в своей ненависти к тем, кто не так как вы думает. Злоба - это и есть прямой путь к гражданской войне.

И если считаете, что максимум Навального - тысячные проценты, то чего же тогда боитесь? Пускай идет на выборы, позориться) Или же вы прекрасно знаете, что это все от лукавого?

Нет, я не согласен с тем, что Алексея Навального власть хочет не допустить до выборов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Есть такое слово и понятие Закон. И главный закон РФ (как и других государств мира) это Конституция, так вот согласно конституции он не может быть кандидатом на выборы, т.е.хоть куда.

И наше мнение здесь вовсе не при чём.

Хотя если бы он дошел до выборов за него проголосовали бы 000,1% от всех голосовавших, но уже надоел всем нормальным здоровым людям.

9

Да, я согласна. Судимые граждане у нас не избираются. При этом мои политические взгляды или же их отсутствие не имеют к этому отношения. Всмомним фразу про грузовик с патронами. Мне и избирательная компания не нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..