Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вам душу согревает?

Светляночка [894] более месяца назад
1

Мне согревают мои мечты, мои планы на жизнь и успех, которого так хочется добиться. Я не могу без этого, меня подпитывают мои мысли и придают мне сил. Мне от этого хорошо и я стараюсь к этому идти. Так же хорошо от того, что я делаю хорошего своим близким. Кайфую, когда могу чем - то помочь своим родным и близким, будь то денежная помощь или просто советом, мне от этого хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне лично согревает душу осознание того, что жизнь вечна. Понимание основных законов Вселенной убирает разные страхи и зависимости. Приходит четкое понимание быстротечности земной жизни и вечности души. Помимо этого душу согревают дети. Особенно когда спят. Что же еще может согреть мою душу? Надо подумать...

1

Жизнь. Родители. Мечты. Друзья. Планы на новый год. Кружка кофе в уютном кафе. Хорошая книга. Йога. Улыбка незнакомца. Мамины блинчики в воскресное утро. Победы россиян на олимпиадах. Героические поступки обыкновенных людей. Рождение ребенка. Спасение котенка с холодной улицы. Помощь пожилым людям. Бескорыстные дела.

1

Вот сейчас бабье лето очень согревает душу и тело, кстати тоже.

Музыка красивая тоже радует и греет её.

Я столько всяких бед пережила, что обычный спокойный день уже согревает мне душу, я рада спокойному сну.

Отсутствие проблем согревает душу, а самое главное- ощущение свободы.

1

те мысли, которые "одобрены" душой. Тогда и на сердце легко, и улыбка на лице и спать не хочется.

1

Душу согревают внуки,остальное холодит,а ещё бог ,он даёт силы и веры и ничего уже не надо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..