Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто исполняет песню со словами "буль титаник буль буль титаник"?

не китаец [4.5K] более месяца назад

Была у меня в каком-то сборнике песен на компак-диске в 90-х. В начале трека была вставка Волга-Волга на баяне, далее текст песни на русском.

0

Эту песню, которая называется "Бульбец Титанику" исполняет российская (советская) рок группа "Красная Плесень". Основатель группы Павел Яцына в 1989 году. Данную песню исполняет второй состав группы (Павел Яцына — вокал, бэк-вокал, тексты, музыка, гитара, клавишные, Аньлн Таран, Владимир Семёнов, Олеся К., Стелла Сердюк), кроме них в группе постоянно были пародисты, авторы текстов, художники.

Группа очень оригинальная, не только с музыкальной стороны (много куплетов, частушек и пародий), но и употреблением ненормативной лексики, а также тематикой песен (много песен про секс, про преступления и извращения, явно просматривается и цинизм). Несмотря на это у группы было много поклонников.

Мне например импонирует сказки пародии на известных людей, исполняемые этой группой.

В настоящее время в составе группы 5 человек (Павел Яцына, Илья Нарежный, Алексей Виноградов,

Илья Шустров, Александр Зенько). Последний альбом "Утерянные песни группы Красная Плесень"

fatalex [46.3K]
А из какого альбома песня, а то в одноимённом АЛЬБОМЕ песни с таким названием почему-то нет?  более месяца назад
не китаец [4.5K]
В репертуаре Красной плесени я не нашёл этой песни. Наверное это работа какого-то диджея, известного лишь в 90-е.  более месяца назад
комментировать
0

Исполняет эту композицию группа Красная Плесень, если не ошибаюсь. Это советская, а в последствии и российская панк-рок-группа. Группа основана 1989 году, некоторые песни исполняют до сих пор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..