Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем нужен почасовой отель для собак?

Елена - Премудрая [49.2K] более месяца назад

Я понимаю что например посуточный или помесячный,но зачем нужен почасовой непонятно.

1

Глупо будет сейчас с моей стороны сравнивать садик для детей и отель для собак, но что пришло в голову, то пришло, излагаю:

Детей в садик отдают как правило для того, чтобы заняться делами в полной мере освободившись от дитя своего на определённое количество часов, здесь по моему так же, я бы даже сказал немного сложнее, почему? Потому что собаки как правило имеют запрещённый доступ к той или иной сфере преобладания людей, ибо являются животными. То есть это говорит о том, что имея собаку и дела не позволяющие её сопроводить с собой, ты поручаешь это дело так называемым отелям, где собственно за ней проводят контроль и обеспечение всех необходимых ресурсов для поддержания её состояния.

Пусть мой ответ будет немного глуп в сравнении, но повторяюсь, что это является лишь моим мнением, а не точным ответом! Спасибо, добра вам! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..