Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вас мотивирует на совершение глупых поступков?

AleksQuantum [291] более месяца назад

Что вас мотивирует на совершение глупых, необдуманных поступков, за которые вам потом будет стыдно?

тэги: поступок
категория: темы для взрослых
2

ну если таковым поступком считать измену своей половине то мотивация тут как правило происходит в нетрезвом виде. в трезвом как правило тормоз срабатывает. не знаю что женщин толкает на измену чем подогрета она. Но мужчину на это толкает как правило откуда не понятно появившаяся незнакомка. это может быть как сотрудница или даже подруга жены новая! подогревает всё это её внешний вид её формы и прочие мелочи. мужчине трудно долго сдерживать желание и многие наступают часто не подозревая что жертва только этого и ждала. и вела себя максимально вызывающе перед мужчиной! и даже если это подруга жены дело примет свой оборот! а однократным это будет или перейдет в роман зависит от виновников и от их половой совместимости.

2

Я ради любви готова на все чтобы ее сохранить и любимого вернуть ,у некаторых это не получаеться у меня был парень ему я была до фени сначала было все хорошо а потом все как то( я всегда была у него виновата во всем не так сказала не так сделала ,я извенялась плакала я пыталась измениться ,но все хуже и хуже было оскорблял меня спасибо что хоть не бил меня . Я была только ему как девочка на побигушках захотел секс я ездила к нему думала изменился а нет а потом все сначала . Я ушла от него и все было еше хуже ну я не хочу об этом!

Reptilia [218]
в каком возрасте вы переживали подобную историю?  более месяца назад
natusik665­5 [771]
25  более месяца назад
Reptilia [218]
я думал в более юном возрасте! а парню сколько было если не секрет?  более месяца назад
natusik665­5 [771]
38  более месяца назад
Reptilia [218]
эгоист! ты наверное ещё долго мучилась после этого?  более месяца назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
2

Думаю, для таких поступков не нужна мотивация. Совершая их, мы, как правило, не думаем о последствиях (если бы задумывались и просчитывали, тогда возможно не совершали бы их). Иногда это просто ответная реакция нашего организма. Причем реагируют все по-разному. Все зависит от психического состояния каждого. Но все мы не идеальны. У каждого найдется ни один десяток таких поступков. И в таком случае нужно постараться сгладить неприятные последствия.

Reptilia [218]
у вас были глупые поступки? если не секрет!  более месяца назад
Kate26 [3.4K]
Конечно были, я не совершенство)  более месяца назад
Reptilia [218]
Спасибо за откровенный ответ! Достойно!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..