Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол Отбор ЧМ - 2018 09. 10. 17 Украина - Хорватия Какой счет матча?

Савояр [110K] более месяца назад
2

Проиграли 0-2. Имею ввиду, что украинские футболисты проиграли. Причём первый тайм вселял определённый оптимизм поклонникам жёлто-синих. А вот во второй половине встречи началось непонятно что. Какие-то невнятные действия, инертность, постоянные отпасовки назад Пятову.

В принципе, лично я и не ожидал чего-то другого. Была слабая надежда на ничью, но не более того.

В принципе, все в Украине говорят, что строится новая команда и так далее.

Мол наша цель Евро 2020.

Так что, посмотрим, получится что-то сделать с этими футболистами или не получится. Но, по моему мнению, даже с Матвиенко играли лучше.

Итого турнира- третье место в отборочной группе и 17 очков. В принципе, наверное справедливо, и теперь это наш уровень.

система выбрала этот ответ лучшим
0

9 октября на киевском стадионе "НСК Олимпийский" в очной встречи сборные Украины и Хорватии выясняли кто из них примет участие в стыковых матчах отборочного турнира к ЧМ-2018.

Несмотря на то, что игра проходила с небольшим преимуществом хозяев поля, дубль хорватского нападающего Андрея Крамарича (62-я и 70-я минуты) лишил сборную Украины шансов на попадание на ЧМ-2018. Сборная Хорватии примет участие в стыковых матчах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..