Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не открывается WhatsApp на айфоне после обновления 06. 10. 2017г.?

Lina75 [6.2K] более месяца назад

WhatsApp на айфоне автоматически обновился 6 октября 2017г. После обновления невозможно войти в программу. Слетает. Что можно сделать?

1

главное не паникуй)

для начала попробуй перезагрузить тыблочко

не поможет - пробуй переустановить приложение:

нажми и удерживай иконку пока не появится крестик, жми на крестик. после удаления скачай и установи с аппстор

не поможет - пробуй принудительную перезагрузку устройства (зажимаешь хоум+повер и ждешь пока потухнет)

не поможет - пробуй режим восстановления(Recovery Mode) предварительно сделав резервную копию ( Recovery Mode – режим восстановления iOS )

не поможет - обратись в сервисный центр эпл (ай ремонт) (список авторизированных сервисных центров)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lina75 [6.2K]
Спасибо огромное!!! Телефон перезагружала несколько раз. Бесполезно. Без переустановки ватсапа никак нельзя обойтись??? У меня там много всего нужного, а резервные копии не создавались...  более месяца назад
marssick [5.2K]
ну можно конечно подождать в надежде что само пройдет =) но ватсап тебе сейчас нужен

нет, если перезагрузка не помогла - все последующие описанные мною действия кроме (зажимаешь хоум+повер и ждешь пока потухнет) предполагают потерю данных, но оставляют надежду на резервные копии самого ватсапа (правда работает криво и надежда слабая)
 более месяца назад
Lina75 [6.2K]
Очень жаль...((( Но все равно огромное спасибо!!!  более месяца назад
комментировать
2

Похоже на конфликт версий. Точнее, конфликт обновления с остатками старой версии.

Такое было на андроиде. Тоже перестал запускаться WhatsApp. Пришлось подождать, пока выйдут новые версии, удалить старую и поставить из Play Маркета заново. Приложение заработало.

Как там на айфонах, не знаю. Но десктопный яблочный софт - это засада. Помнится, у какой-то версии офисного пакета прекратилась поддержка старых версий. Да так, что все документы, сохранённые в старых версиях, уже нельзя было открыть. Вообще. А у людей документы...

Попробуйте удалить приложение, перегрузить мобильник и поставить приложение заново.

Lina75 [6.2K]
Так теперь, пока не выйдет новая версия, ничего нельзя сделать???  более месяца назад
Gelneren [133K]
Попробуйте прямо сейчас. Может, она встала криво именно поверх старой версии, а если снести и поставить с нуля - заработает сразу.
Просто мне было не критично подождать, я ватсапом редко пользуюсь.
 более месяца назад
Lina75 [6.2K]
Спасибо огромное!!! Просто у меня там много всего нужного было... А резервные копии не создавались...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..