Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему человек женского пола - жена, плохо отзывается о муже?

Неожидали [7.9K] более месяца назад
2

Привет,всем страждущим получить ответ на этот сакраментальный вопрос!Так почему же женщина плохо отзывается о своем мужчине,в частности о муже!По сути здесь ,наверное,единственный верный ответ.Он не удовлетворяет ее потребности!!!Любые!!!!Материальные,эмоциональные,психо-физиологические,физическ­ие,да любые!!!Их миллион...!!!Миллион разных причин,как и разных женщин!Женщина может выражать открыто свое недовольство ,может так и не облекать в слова.Она может и не вполне понимать,что же все -таки ее не устраивает в отношении с этим мужчиной /мужем.Но ,тем не менее , она недовольна !Отношениями ,мужчиной ,окружающими и т.д.Впрочем,большую роль играет воспитание женщины.Но как бы то ни было ,женщина -то недовольна ,в конце концов!!!Женщина неудовлетворена!Женщина несчастна!Женщина хаят и хулит своего мужчину,своего мужа,своего суженного,своего ненаглядного!Хотя ,когда-то именно она,и никто другой ,кроме нее ,не делал выбор, именно этого мужчины,именно этого некогда для нее,"принца на белом коне".Так постарайтесь милые мужчины услышать ,именно УСЛЫШАТЬ!!!ее ,ее потребности ,ее надежды,ее чаяния....Я знаю точно,счастливая женщина,счастливая жена,любовница,счастливая мать никогда ,и ни при каких обстоятельствах, ни за что не позволит себе ругать своего мужа /мучину.Ей это просто не придет в голову!Ей незачем менять свое женское счастье на ПОМОИ!Я всегда провожу аналогию с помойкой ,когда человек открывает рот ,лишь для того,чтобы облить грязью других....Искренне верю,что у вас ,когда вы раскрываете уста свои,то ваш усеян цветами!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

О, для того, чтобы плохо отзываться о муже у женщины найдётся множество поводов.

Некоторые женщины откровенно говорят о том, что я своего ругаю, чтобы никто не позарился, смеются при этом.

Другие говорят, чтобы муж не забывал, что она-то золото, а он - олово.

Третьи отзываются плохо, потому что муж действительно никудышный оказался.

Есть ещё и такие, что плохо отзываются о муже и клянут свою семейную жизнь, чтобы утешить незамужнюю подругу, которая никак не может выйти замуж, чтобы ей не обидно было.

В любом случае, это не очень хорошо, конечно, но что поделать, если женщины привыкли обсуждать своих мужей и всегда их критиковать вслух, а в душе могут иметь совсем противоположное мнение.

Попробуйте поддержать жену, которая критикует своего мужа, она вам быстро укажет на место, какое вы должны занимать и не совать нос в чужие семейные дела.

Критиковать мужа - это прерогатива только жены, другим нельзя.

2

Никогда не понимала таких женщин :(

Сегодня они жалуются на него, поливают его грязью, а завтра идут под руку с таким выражением лица как будто аполлон спустился с небес и взял ее за руку.

У моей хорошей знакомой (она разведено и воспитывает 3 детей )есть кума, так та постоянно жалуется на своего мужа, мол то он выпьет, то не то сделает, то не так посмотрит и тому подобное.....А когда в компании собираются вместе рассказывает о том как он ей кофе в постель носит, как ходит за покупками и тому подобное .

Милые женщины. если вы считаете что рядышком с вами недостойные мужчины, отпустите их, мне почему то кажется что найдутся те женщины которые их оценят.

0

Наверное не все так гладко в семейных отношениях. Ее что - то не устраивает в жизни, или просто муж надоел. Может пропало уважение, любовь, желание существовать вместе. На это могут влиять ряд причин, нужно смотреть глубже. Либо женщина не удовлетворена своим мужчиной, либо мнения со стороны на нее давят, либо поступки мужчины к женщине повлияли на ее отношение к нему. Гадать можно долго.

0

Думаю если так происходит , значит на то есть причины . Может муж пьет , бьет ее , изменяет , или еще что - либо . Не зная ситуации сложно сказать . Но опять - таки мужа или жену , выбираем мы сами , поэтому жаловаться не стоит и уж тем более , всем подряд плохо говорить о нем .

0

Потому что не любит и не уважает его,если бы любила и уважала то и отзывалась бы лучше. И мужья такие есть а есть и которые бьют жен,не понимаю зачем жены их прошают якобы как дргого говорят не найду. И жены есть каторые бьют мужей !

0

стоит ли в таком случае быть вместе!!!! в пору расстаться и найти то что по душе! хотя куда смотрели раньше!

0

Если женщина не уважает мужчину, не ценит его труд, то она будет отзываться о нем нелицеприятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..