Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Ой, всё" - причины такого женского выражения? Назовите 10 причин?

Маркиза Анжелика [56.6K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Если женщина произнесла пресловутое "ой, все", то скорее всего, ей надоело продолжать разговор в прежнем русле. Недостаток аргументов также может компенсироваться этой волшебной фразой. Помимо прочего, "ой, все" может являться сигналом для мужчины (правда, они не всегда его понимают), что она обиделась (а это вообще характерно для некоторых представительниц женского пола - наговорить ерунды, а потом еще и обижаться). К тому же эта фраза создает у дам некоторую иллюзию, что последнее слово осталось за ней.

С другой стороны, данное выражение помогает избежать перехода на личности с уточнениями, кто козел, а кто дура, что, конечно же, способствует тому, чтобы разговор/ спор/ выяснение отношений не перешел в горячую фазу. Угу, семейный очаг (или что там у них) она таким образом бережет.

Еще вариант. Женщина является неким подобием Эллочки-людоедки, а потому более витиеватые фразы ей не доступны. Ну или доступны, но ее голова в данный момент занята какими-то другими более важными мыслями, и "ой, все" в данном контексте означает - не отвлекай меня, мне сейчас не до тебя.

Пожалуй, на этом и закруглюсь, хотя, наверняка, есть еще с десяток причин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Ой, всё..." - муж пришёл, а ужин не готов;

"Ой, всё!" - махнув рукой, закончила спор со свекровью;

"Ой, всё..."- наступил оргазм быстро и неожиданно;

"Ой, всё!" - привязчивой продавщице на рынке, которая трещит и не даёт выбрать;

"Ой, всё!" - в смысле "всё пропало" перед тем как зайти в аудиторию сдавать зачёт;

"Ой, всё!" - досадливо на мужа, который нудно делает замечания по поводу соли в супе;

"Ой! всё!" - принято решение купить эту вещь, а не другую;

"Ой, всё" - всех накормила завтраком и отправила по садикам, школам и работам;

"Ой! всё!" - прерывая подругу в бесконечном вранье про любовника;

"Ой, всё!" - вечером, всех уложив спать, собираясь зайти на БВ и заняться любимым делом.

2

Если вам сказали, ОЙ - ВСЁ! то можете сразу на свой счет записать победу в споре с девушкой. Фраза ОЙ - ВСЁ! означает практическое завершение любой затянувшейся беседы с женским полом и позволяет женщине применить качестве последнего аргумента в случае проигранного спора, и покинуть дискуссию, при этом как она сама считает, сохранив лицо. ОЙ - ВСЁ! одновременно выражает бессилие перед судьбой, неспособность и нежелание доказать что - либо. Как правило, означает: 1. Я обиделась! 2. Я с тобой больше не разговариваю! 3. Ты абсолютно прав, но я тебе этого не скажу. 4. Ты никто! 5. Ты лох! 6. Мне больше нечего сказать. 7. Я не знаю что это такое, но виду не подам. 8. Я спешу мне некогда. 9. Я не хочу отвечать. 10. Я не признаю свою вину. И так далее. На вопрос допустим: как у тебя дела с твоим мужем? Следует ответ: ОЙ - ВСЁ!, или Х + Y = 100? ОЙ - ВСЁ!... Но всё же есть женщины, которые никогда не употребляют данную словесную форму, это как правило девушки которым есть что сказать и что ответить, и если вам посчастливилось встретить таких, то цените и берегите этих прекрасных людей! ОЙ - ВСЁ!, очередное выражение, массово подхваченное интернет - сообществом в ноябре 2014.

1

Женщина является сто процнтной женщиной пока она молчит, а когда она начинает говорить, она - женщина, уже на меньшее количество процентов. То-есть - она становится мужчиной, так как быть женщиной это - быть ведомой. А быть мужчиной это быть ведущим, лидером. Ведущий говорит, а ведомая идёт за ним, и желательно - молча.

А когда женщина говорит именно эти слова, обозначенные в вопросе, то она становится - ведущей, а значит - эти слова адресованы либо - другой женщине, либо - подкаблучнику - ведомому мужчине. Другими словами - она данными словами затыкает собеседнику рот, на что истинная женщина по природе своей, не способна, то-есть - просто не имеет таких функций.

1
  1. Если прокакаться долго не могла, и тут получилось.
  2. В квартире закончила уборку.
  3. Лифт сломался, пешком поднималась на 14- ый.
  4. Когда работает на железной дороге рельсоукладчицей, и закончили линию.
  5. Вышла из набитой маршрутки на конечной.
  6. Если испытывает короткие оргазмы.
  7. Отгадала слово и из трёх букв.
  8. Внезапно проиграла в видео игру и континюусы закончились, и пора идти делать котлеты.
  9. Переключила тумблер на блоке питания и ПК заработал, во время консультирования мужем по телефону.
  10. Не заметила как сточила все шоколадные конфеты.
Маркиза Анжелика [56.6K]
Не любите вы женщин походу)))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..