Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где лучше купить надувной бассейн - в интернете, в магазине? Почему?

spring948374 [333K] 3 года назад

Где лучше покупать надувной бассейн на дачу для ребенка?

2

На мой взгляд покупку надувного бассейна лучше делать в магазине (оффлайн). Во-первых, можно, что называется, "потрогать" и увидеть "вживую" то, что покупаешь. При заказе в интернет-магазине, зачастую приходят совсем не те вещи, на которые был сделан заказ (цвет, комплектация, дизайн), а на оспаривание сделки может уйти много времени и положительный результат не гарантирован. Во-вторых, это сроки. При покупке в реальном магазине товар Вы сразу получаете на руки (в крайнем случае доставка в течении 1-2 дней), а через интернет покупка займет больше времени (в зависимости от региона, населенного пункта). В некоторых случаях в магазине могут предложить услуги по монтажу бассейна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Последний раз покупала бассейн полтора года назад. Покупку сделала в интернет-магазине. Магазинов, продающих надувные бассейны через интернет, очень много и бассейны в них представлены самые разнообразные. Главным плюсом покупки надувного бассейна через интернет стала огромная разница в цене. У нас в городе аналогичные стоят в два, а то и в три раза дороже! Причём это абсолютно одинаковый товар!

Плюс ассортимент. В интернет-магазинах, как уже отметила, надувных бассейнов пруд пруди, причём на любой возраст ребёнка, любого объема, с горками и без, с игрушками и прочей развлекаловкой.

Так что мой выбор - интернет-магазин.

1

2 года назад тоже для дочки покупала бассейн,у нас город небольшой,выбора мало,а цены кусаются,поэтому решила заказать через инет,рискнуть....и не разочаровало,пришел хороший,целый,не порватый и не проколотый(чего я больше всего опасалась),так что покупкой довольно и я и ребенок,уже 2 лета откупались,и еще думаю на долго хватит)))у нас такой бассейн

0

Проще и удобнее, на мой взгляд, в магазине. Во-первых, можно определиться на месте и с его размером и расцветкой, проконсультироваться с продавцом. Во-вторых, можно хорошо рассмотреть с целью выявления каких-либо дефектов. Получив же бассейн по интернету, будете довольствоваться той расцветкой, какую прислали. А если, не дай бог, обнаружите какие-то дефекты, пока возвращаете и ждёте замены, сезон купания подойдёт к концу. Удачной покупки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..