Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучший сайт отзывов о косметике порекомендуете?

Magic Fairy Tale [397] 4 месяца назад

Интересуют сайты с реальными отзывами о косметике, личным опытом использования.

1

Есть сайт один, обязательно найдете его где-то в начальных выдачах, когда введете в поиске название продукта, о котором хотите узнать, и слово "отзывы". Название содержит слово "рекоммендед", пишется английскими буквами - но здесь воспринимается за рекламу, так что дать напрямую не могу)- там много отзывов, и зачастую весьма подробных, так что для разной косметики найдется что-то. Хоть и не на каждый вид и каждую марку, конечно. Эти отзывы добавляют покупатели, испытавшие на себе то или иное средство. Многие отзывы с фото или самой продукции, или еще и результатов использования - что вполне удобно - проще понять, хочется ли и тебе такое же средство приобрести.

На этом сайте тем, кто пишет отзывы, платят немного денежек. Я пробовала, но меня забанили.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Хороший сайт отзывов именно о косметике "Косметиста", там очень подробные есть отзывы от постоянных авторов - бьюти-шопоголиков, они много чего пробуют и имеют возможность сравнивать. В больших отзывов много фотографий, свотчей. Есть и лента кратких отзывов, без фото. Так же можно много найти отзывов на Косметисте о косметических продуктах класса люкс. На двух других самых популярных сайтах отзывов меньше гораздо публикаций о люксе. Эти 2 самых популярных сайта назвать не могу, здесь это считается рекламой, скажу лишь что если набрать в поисковике "отзывы о.. креме, шампуне, геле .. таком-то" первыми выпадут ссылки именно на эти интернет-площадки ( на одном из них я сама пишу отзывы, в том числе и о косметике).

1

Я чуть что сразу бегу смотреть на айреке. И читаю его давно и пишу там тоже давно. Очень много всего полезного из него подчерпнула и узнала. И отзывы на мой взгляд самые честные. Модерация строгая, заказные редко проходят. Всегда много фото до и после. Да и вообще сайт существует давно и у него огромное количество авторов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..