Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в TES5:Skirym достать заклинания разрушения уровня адепта и выше?

Infiltrator [89.2K] 8 лет назад

Бегаю, уже 25 уровень скоро набегаю, а кроме молнии или огненной стрелы кастануть ничего не могу. А где же купить цепь молний, огненные шары, стену огня и другие заклинания, кроме как в посохах? Или зря я магию прокачивал?

БВ [8.5K]
Загляните в фотр Амол, там можно найти 2-3 новых заклинания.  8 лет назад
комментировать
1

Ну, как можно быть такими нубами? Огненный шар и цепную молнию продает Фаренгар в Драконьем Пределе, и, конечно, в коллегии Винтерхолда можно купить. Только навык должен быть поднят около 30. Или даже меньше. Вообще все специализированные заклинания любой школы, это всегда Коллегия. Для того она и существует как бэ.

Поправка, Фаренгар адепту не учит, но Сибилла Стентор может учить в Солитьюде. В Коллегии Фаральда вплоть до мастера учит.

система выбрала этот ответ лучшим
Infiltrato­r [89.2K]
если бы было все так просто, бы вопрос не задавал. Лишь один раз видел в продаже тома третьего уровня, причем после перезагрузки они из продажи пропали. Может игра сломана, в чем сомневаюсь: других-то ошибок нет.
может там должен быть поднят средний навык по всей магии?
 6 лет назад
Айгор [29K]
Тома продаются в такой последовательности.
Новичок - всегда.
Ученик - от 15-20 навыка
Адепт - от 35-40 навыка.
Эксперт - от 65 навыка.
Мастер продается после прохождения особых квестов, которые даются на достижении 90 навыка.
Эксперт и мастер продаются только в коллегии Винтрхолда, где есть для каждой щколы свой бессмертный волшебник.
 6 лет назад
Айгор [29K]
Придворные маги в каждом владении, не продадут по определению заклинания высокого уровня. Среднего никакого навыка нет.  6 лет назад
Айгор [29K]
Все же есть в Гугле, Скайриму посвящена уйма сайтов.  6 лет назад
комментировать
0

Я тоже кое-как нашла. Ещё можно пройти миссию у гильдии магов, тогда у них появятся эти тома.

Я находила в Виндхельме в Королевском дворце, в Синем Дворце в Солитьюде и в коллегии Винтерхолда.

В первом месте я нашла ВСЕ книги этой школы.

Infiltrato­r [89.2K]
Всё-таки в Виндхельме. Так и думал, но уж больно влом идти туда было.  8 лет назад
Infiltrato­r [89.2K]
Ну прошел квест коллегии. Появилось только колдовство, да и то ,похоже, потому что уже до 42 прокачалось. А остальное всё недоступно так и осталось. Только по пути 1 книжку нашел уровня адепта.  8 лет назад
Kiss me fortune [4.8K]
Я не обращала особо внимания, но у меня после прохождения их миссии по-моему много что появилось, и разрушение тоже... Ну теперь один путь - В Виндхельм=)  8 лет назад
Infiltrato­r [89.2K]
Синий дворец обшарил- только посох от Шаогорота получил. В Королевском дворце вообще ничего нет. В форте Амол тоже книжки только в луте магов- сами фаербласты кидают, а с собой книги пламени таскают.
Неужели нет мест, где лежат книги, которые можно взять и почитать? Или мне что, 50-го уровня ждвть?
 8 лет назад
Kiss me fortune [4.8K]
вышлел патч, попробуй попатчить, он уберёт большинство багов, может и этот тоже.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..