Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фома Неверующий вам не родственник случайно?

chocolate [9.9K] 7 лет назад

Я мало кому верю))) пока сама не увижу, не услышу, не прочитаю, не пощупаю - не поверю! Поэтому, Фома Неверующая - моё второе имя))

1

А как же этой Фомке быть, если не всё можно понюхать-пощупать?) Скажем политические прогнозы.) Как не поверить в то, что Едросы опять станут партией власти?) Нет, не всё надо подвергать сомнению!!!) Законы физики тож будем проверять?))) Думаю, что есть у Фомы хорошие шансы получить прок от "неверия", применяя свои качества в субъективных вопросах!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я верю людям,а доверяюсь реже)

Есть те, с кем проще сто раз согласиться, поверив в рассказ, нежели высказать свое мнение. Главное дать человеку то, что он хочет! Собеседника - пожалуйста! это может быть очень интересно; немого слушателя - да тоже не трудно))

А вот с доверием гораздо сложнее...Это только самые близкие люди. Им доверяю на 100% всегда.

1

Мы с вами не только тёзки, но и однофамильцы))) Правда, проверить всё, что говорят, жизни не хватит. Поэтому я с чем-то соглашаюсь, с чем-то не соглашаюсь, что-то просто принимаю к сведению. Для меня не играет роли, сколько людей уже верят во что-то. Может, их просто заставили поверить или им так нужно в это верить или их просто загипнотизировали)

1

Молодость, молодость... Когда то и я верил и словам, и слухам, и газетам, и ТВ. Потом верил только себе.Тому, что вижу, что слышу. А теперь я не верю даже этому. Я помню, что может быть и не одна точка зрения на одно и тоже. Очень часто, это меня выручало в жизни.

1

Я вообще ни кому не верю и не доверяю,иногда даже себе,так что он моё второе Я.

0

Лично я больше родственник Карлсона)))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..