Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Корм для животных "Acana". Ваше мнение?

Lina-Lina [9.3K] 2 года назад

Что можете сказать о марке кормов для животных "Acana"? Кормили ли вы им своих собак/кошек? Поделитесь впечатлениями.

0

Корм отличный, достаточно почитать состав, чтобы убедиться что корм почти натуральный, никакой химозины в нем нет.

Зато есть много мяса и рыбы, более 42%.

И ветеринары его очень рекомендуют, но есть но: коты его не всегда с удовольствием едят.

Именно потому что состав полностью натуральный и нет вкусовых ароматизаторов.

Котам он кажется безвкусным и мало привлекает.

После месяца мучений на этом корме, я вернула своих хвостатых на Рояле Канин, он для них привычнее и наш ветеринар не против этого корма.

Котам же не объяснишь, что корм невкусный, зато полезный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пыталась я перевести кота на корма фирмы Acana.

Мне его посоветовали, сказали что в корме лучше состав, не жалеют мяса и рыбы.

Кот немного пожевал его и отказался есть и не подходил к миске сутки примерно. Ну, а я не стала настаивать, потому что когда переводила кота с Роял на Пурину, кот себя так не вел, а как будто и не заметил подмену.

Так что желание кота тоже нужно учитывать.

0

ТОже решили попробовать кормить кота этим кормом.

Он ему очень понравился, купили большую упаковку. Но через месяц у кота стала проблемы со стулом, появилась небольшая кровь.

Необходимо читать состав корма, смотреть подходит ли он кошке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..