Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Филипп Киркоров стал отцом! Смело?

Tju [1.2M] 6 лет назад

Филиппу уже 44 года. Он не женат. Папой стал впервые! Поздравляю его с рождением дочурки! Воспитывать свою дочь Викторию он будет сам! Я думаю, что это очень смело и вообще - вызов Судьбе! А вы как думаете?

медведеваЯ Маша [13.4K]
А с чего вдруг впервые? В году так плюс-минус 89-м сама видела его свадьбу с американочкой. Он её так это по пузику похлопал, заявив, скоро нас будет уже трое. Пузик, кстати, был уже месяцев на 6.  6 лет назад
комментировать
2

А меня поразило то, что до момента рождения ничего и слышно об этом не было. Обычно любые все участники "шоу-бизнеса" стремятся сделать пиар хоть на чём-то, специально придумывают и проплачивают сплетни. А здесь ни фига не было слышно до самого рождения. Прямо как будто нормальный человек )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр1­3 [145K]
Да фиг его знает? И чтобы там не было, за то, что не устроил из этого пиара длиной в девять месяцев, уже молодец.  6 лет назад
Джинг [116K]
Лолита тоже не пиарила, помнится. С тех пор многие уверены, что она просто удочерила ребенка.  6 лет назад
GK [64.8K]
неужели стал папой, а я думала, что это всё сплетни. Как-то не верится. АБ пыталась, но не смогла,так же и Галкину не сможет.Если это правда, то я рада за Филлиппиного папу.  6 лет назад
GK [64.8K]
в таком случае я рада за Филлипа, жаль только девочка будет расти без матери. Не мог уж найти нормальную жену.  6 лет назад
s a n a [117K]
Я несколько месяцев назад в нете читала, что Киркоров собирается стать папой.  6 лет назад
комментировать
2

Но по крайней мере пока жив отец Филипа ребенок получит замечательное воспитание, на Филипе родители просто потренировались.

То что ребенок ни в чем не будет нуждаться это факт, с которым не поспоришь.

Так что как говорится " в добрый путь "

vaieri [71.3K]
Я его увидела первый раз пару лет назад, мне кажется что с него получится позитивный дедушка :)  6 лет назад
комментировать
2

и поскольку появление новой жизни-это чудо, то

тёзку с Днем Рождения!, ну а папе-терпения и удачи в воспитании)

текст при наведении

1

Прошло уже более пяти лет с тех пор, как Филипп впервые стал отцом. Ведь вскоре после рождения дочери Аллы-Виктории у него родился сын Мартин (примерно через полгода). В ноябре 2017 Алле-Виктории уже исполнится 6 лет!

Уже можно сделать вполне очевидные выводы, что Филипп Киркоров проявил себя отличным, любящим и заботливым отцом. Мне кажется, что он и вести себя стал по-другому, больше улыбаться, стал мягче и уступчивее. Дети меняют взрослых, это точно.

А когда смотришь на детей и на их нежные, искренние отношения, то понимаешь, что воспитанию этих детей действительно уделяют мног сил, внимания и любви. Уж не знаю, кто помогает Филиппу справляться (по слухам у них и мама имеется), но дети растут неизбалованными и интеллигентными. В Инстаграм есть странички и Аллы, и Мартина, одно удовольствие смотреть на этих детей.

Поступок Филиппа был смелым, даже очень смелым (возраст, осуждение ЭКО и суррогатного материнства, остутствие матери), но у него всё получилось: он счастлив и его детки тоже счастливы. А это самое главное.

1

И что - это правда? Что-то не верится мне.)) Ему самому не то что ребенка - я бы даже своего кота не доверила. Он сам как ребенок - только о себе способен думать. Впрочем, хочется верить, что я все же ошибаюсь на его счет.

Джинг [116K]
Пусть, конечно.))) Ну а смело было бы щас Пугачевой родить. От Галкина.))) Не находишь, Оля?)))))))))))))  6 лет назад
Александр1­3 [145K]
От Галкина? Староват он уже для АБП...  6 лет назад
комментировать
0

Ну думаю что Филипп Киркоров после рождения дочери не станет благоразумнее, не перестанет выпендриваться, думаю что он переложит воспитание своей дочери собственным родителям, а сам опять будет гастролировать по стране, но все надеюсь что хоть иногда ее навещать будет.

asTat [10.5K]
А нужно ему благоразумие твое пап? И выпендривается он по работе - работа к него такая тяжелая, марку надо держать. Ты вон тут тоже дедом устроился, кхекаешь, где надо, а мы и рады тебя любить.
А что навещать будет, я почему-то уверена. А может, еще и воспитывать сам будет. Возраст ему пришел может?
 6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..