Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня из сериала "Улица". "А я жду чуда как 20 лет назад..." Кто поет?

Сооолнечная [33.5K] более года назад

Кто поет песню "А я жду чуда как 20 лет назад:?

Где слушать, скачать?

3

Песня, отрывок которой прозвучал в одной из серий нового проекта телеканала ТНТ , весьма лирическая,исполняет её малоизвестная группа, которая появилась на свет 15 лет назад в городе Омск и изначально называлась "Иезекииль 25:17". Позже в её названии остались только цифры 25/17. основали коллектив два парня Андрей Позднухов ( псевдоним Бледный) и Антон Завьялов (псевдоним Ант). Послушать песню, которая вас интересует можно прямо здесь на сайте. Кстати проект "Улица" не единственный в котором звучат песни данной группы, эти же ребята же являются авторам саундреков ко второму сезону сериала "Физрук" и "Реальные пацаны" ( 2017 год).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Сериал "Улица" это новый проект канала ТНТ. В сериале рассказывается о богатой семье, которая была вынуждена переехать в обычную квартиру. Очень интересно наблюдать как складывается жизнь героев после перемены места жительства, как они находят работу и новых друзей. В этом сериале прозвучала довольно старая песня "Но, я жду чуда как 20 лет назад", песню исполняет группа Ант 2517. Послушать ее можно здесь.

6

А я жду чуда, как двадцать лет назад. Именно эта запоминающаяся фраза звучит в сериале Улица. Сногосерийный фильм стартовал на телеканале ТНТ совсем недавно. Но приковал внимание многих зрителей. Песню поет группа Ант2517. Композиция достаточно старя, но не устаревшая в моральном аспекте. К примеру, в том же 2012 году был видео-клип, который признан в десятке лучших.

Посмотреть и послушать клип можно ниже:

Название же песни - Жду чуда. Учитывая сюжет сериала - вполне актуальная тематика. Все таки быть богатыми и успешными и резко потерять все - это тяжело. Но посмотрим как герои справятся с трудностями и какие друзья проявят себя, а какие сольются.

4

Песню "Я жду чуда как 20 лет назад" исполняет группа 25\17.Вопрос как "с языка сняли". Сам хотел задать, но лимит исчерпал на тот момент.Песня явно слабая, никак к сюжету не подходит, но если кому-то интересно, то послушать эту композицию, то-ли рэп-группы, то-ли поп группы, можно послушать здесь.

Загружено ещё более четырёх лет назад. Просмотров совсем мало и если бы не припев, который вставили в сериал "Улица" авторы фильма, то эту группу, наверное, и не вспомнил бы никто. В приципе, вот сборник трэков этого коллектива.Отчаянно пытаясь как-то поднять свой уровень популярности что-то поют на политические темы Всё выглядит немного непрофессионально.

Но это только моё субъективное мнение. Возможно, что кто-то фанат этого коллектива.

Но мне лично кроме припева этой группы из сериала "Улица" вообще ни чего у них не понравилось.

4

Новый сериал стартовал на телеканале ТНТ. Главными героями стала семья, которой пришлось переехать с рублевки в один из спальных районов, где все друг друга знают. Как теперь сложится их жизнь узнаем из следующих серий. В первой серии компания молодых людей поёт песню которую исполняет группа из Иркутска 25\17, песня довольна старая, 2011 годом датирована, но известность получила сейчас, благодаря сериалу Слушаем песню и смотрим клип

Скачиваем песню здесь

3

Сериал "Улица" - новый сериал от канала ТНТ.

В нем показывают семью, которая привыкла к роскоши, ведь глава семейства является одним из топ-менеджеров в преуспевающей фирме. Но в один момент все благосостояние семьи рухнуло, Андрея уволили и теперь им придется жить по средствам.

Конечно, это совсем непросто, когда из князи в грязи.

В сериале звучит музыкальная композиция под названием "Но, я жду чуда как 20 лет назад", обычная песенка, припев правда занимательный.

Спели эту песню коллектив Ант 2517, слушаем тут.

3

Уже в первой серии в конце почти все герои серии дружно собрались во дворе, и стали под гитару петь песни. Вернее именно одну песню, эту А я жду чуда. Исполнитель лично мне не известен, но может другие знают это имя, а именно Ант 2517.

Деятельность свою эта группа осуществляет уже давно. У них есть альбом еще с 2009 года. И постоянно концерты проводят. А сама песня тут.

2

В сериале , который стартовал на ТНТ с названием- Улица, прекрасная музыка, там есть саундтрек, а также еще одна песня , которая носит название - Я жду чуда, ее можно послушать вот на этом сервисе.

Данную музыкальную композицию исполняет группа с названием -Ант 2517. Был на нее в то время снят видео клип и он считался лучшим по итогам того года. Вроде бы и мелодия обычная, но запала тогда в сердца многих слушателей.

Эта группа давно известна и у нее есть поклонники. Сейчас из название пишется и звучит вот так- 25/17. Это не первая их работа с ТНТ, их музыка звучала в сериале Физрук , а также есть в Реальных пацанах.

2

Исполнителем этой песни является группа "Ант 2517. Послушать, да и скачать при желании, можно вот вот здесь.

Клип, на эту песню, может преувеличенно, а может и нет называют "лучшим клиппом РУ 2012 года"

Мне эта песня показалась несколько заунывное, не в моем вкусе. Но как известно "На вкус и цвет..." )

Слушайте наздоровье!

0

В сериале улица, в котором рассказывается о семье, которая жила хорошо и роскошно, но потом произошел большой спад и семье пришлось отказаться от роскоши и жить, как все остальные среднестатистические люди.

А саму песню "Жду чуда..." исполнила группа, которая называется 25/17. Песня обычная, но с очень интересным припевом, мне лично песня понравилась и раньше я о ней тоже знал.

Послушать песню можно и в Вконтакте и в Яндекс. Музыке, просто наберите в поиске "Жду чуда...".

Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..