Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где взять деньги в долг под расписку в интернете? (см.)

blakbim [2.7K] более года назад

Где взять деньги в долг под расписку в интернете и не нарваться на мошенников?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
8

https://www.webmoney.ru/ -т.е. вебманей.

Важно там зарегистрироваться, показать. подтвердить себя что этот человек действительно сам не мошенник пройти проверку. и запросить денег в том количестве сколько человеку прошедшему проверку в доверии может предоставить система. и притом под маленькие проценты у другого такого же пользователя будут предоставлены взаймы.

Ну а вот с возвратом уже занимается система, обещал вернуть в положенный срок возвращай!

система выбрала этот ответ лучшим
0

"Веб мани" по моему мнению самая надежная система у которой можно взять деньги в долг в интернете. Я считаю так, потому что этот сайт электронных переводов давно зарекомендовал себя с лучшей стороны и он предоставляет возможность взять деньги в долг под проценты.

Только нужны для этой операции будут паспортные данные.

0

"Веб мани"-давно зарекомендовавший себя сайт.

Регистрация на нем проста,процедура взятия кредита-тоже.

Никаких трудностей не возникает в процессе.

Лучше пользоваться этим ресурсом,чем непроверенными сайтами.

0

Я пользуюсь Money man. Несколько раз вернула раньше,заработала бонус для погашения процентов.И ставку 0.75%. Регистрация простая и быстрая,никаких фото документов отправлять не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..