Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На чём лучше ездить: на велосипеде или на машине, на чём вы умеете ездить?

Губка Боб [671] 10 лет назад

На чём лудше ездить?

Ответте мне на чём вы умеете ездить?

0

В обоих видах транспорта и на велосипеде и на машине есть свои преимущества и недостатки.

В машине Вы будете стоять в пробке, зато с комфортом - тепло, свело и мухи не кусают.

На велосипеде Вам пробки не страшны, но Вы будете вдыхать всю дорожную пыль и выхлопные газы, а так же приедете весь в мыле, например на работу.

Если езда на велосипеде по проселочной дороге или по лесной, то тут только сплошные плюсы для здоровья!

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

На всем по немножку! А тот и тот вид транспорта по своему хорош: велик для здоровья, а машина для комфорта и быстроты передвижения.

0

Я предпочитаю ездить на велосипеде, вот до дачи например километров 16, так примерно за час уже там и особого труда в этом нет, только польза.

А машины у нас нет, но думаю, что научиться не проблема, если будет такая необходимость.

Просто велосипед можно хранить и в подъезде, а для машины нужен еще и гараж, да и обслуживание дорогое очень.

0

Мне кажется, что не на том, не на другом.

Автомобильные права у меня есть, однако, самого автомобиля нет. Поэтому первый вариант отпадает. Что касается велосипедов, то отношение к велосипедистам на дорогах не самое лучшее. Поэтому я бы банально испугалась ездить на велосипеде по нашим дорогам. Да и ям на них хватает.

0

я на велосипеде не очень умею как то с ним у меня с детства дело не пошло вечно падаю, а вот на авто езжу хорошо и ни каких трудностей не испытывала с первого дня как села за руль, главное чувствовать машину и дорогу

0

Думаю что на велосипеде лучше чем на машине, во первых бензина не надо на него, во вторых мотор не откажет, малогабаритен по сравнению с машиной, на велосипеде более менее умею кататься.

0

я на всем умею:и на машине,и на мотоцикле,и на велосипеде,но по городу ни на чем,мотоцикл и велосипед на даче,а на машине возят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..