Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Https://tootook.com - реальный сайт для заработка?

Naduschka [3.2K] более месяца назад

Случайно наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, и в настройках своего аккаунтах увидела, что написано "баланс 00000,00 у.е"... Зашла в раздел "вывести деньги", и там минимальная сумма для вывода 1 доллар. Кто работал на этот сайте , не обман ли это?

2

Для лохотроновского сайта на Https://tootook.com довольно много проделано работы. Разделы сайта все активные и почти все имеют вопросы и ответы и на предмет уникальности, как будто повторений нет (не срисованные) Мошенникам обычно лень так тщательно работать над сайтом.

Довольно многое говорит за то что сайт действительно собирается работать, и возможно даже платить. Понятное дело, что до БВ ему далеко, но "лиха беда начало"

Вложений не требует, а это уже признак того что разводить не собираются.

Я бы на вашем месте попробывал... в сущности ни чего не теряете. Закиньте пару-тройку десятков вопросов/ответов и понаблюдайте. Если играют честно, то и за этот мизер что нибудь да обломится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт tootook.com очень молодой, и работает пока в beta версии. Посетители и активные пользователи присутствуют, реклама от Googlt тоже. таким образом можно сделать вывод, что деньги проект зарабатывает, и может делиться прибылью с авторами.

Слегка коробит тот факт, что основные функции и даже названия (Пульс проекта) взяты с БВ. Дизайн другой, но что это меняет? По видимому очередной "закос" под популярный сервис.

0

Это новый сайт вопросов и ответов. Он открылся чуть более недели назад. В настройках указано, что возможен вывод на Webmoney, что лично у меня вызывает первичное доверие. Думаю, что создатель будет оплачивать, но сможет ли он удержаться на плаву среди подобных проектов? Когда получу минималку - поделюсь впечатлениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..