Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чему научил вас любимый учитель (как специализация, так и мудрость жизни)?

Oliwia [3.1K] 3 года назад
2

Любимый учитель - это мой классный руководитель с пятого по восьмой классы, преподавала английский язык. Благодарна ей за то, что научила быть оптимистом по жизни. Дородная женщина, никогда не комплексовала по поводу своего внешнего вида. К каждому ученику могла найти заветный ключик, была очень деликатной. Отъявленные хулиганы побаивались опаздывать на её уроки - мини-спектакль могла разыграть тут же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой любимый учитель был моим тренером по киокушинкай карате-до. Помимо спортивной подготовки, он научил контролировать свои эмоции (я была очень взрывным ребенком), любить спорт, дисциплине (это было одним из основных уроков), включая и самодисциплину, уважению себя и других, милосердию. Да он вообще очень много мне дал как наставник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..