Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Что за слово". Что за слово на 48 уровне?

spring948374 [86.1K] более года назад

4 фото 1 слово В контакте 48 уровень

текст при наведении

0

Пока мы с подругой ломали голову над этим вопросом, ответ уже дали.

Мы тоже думаем, что это - ресурс. Ресурсы страны (полезные ископаемые), природные ресурсы, ресурс запаса дров на зиму, денежный ресурс. Непросто дался ответ. Долговато пришлось решать задачу.

Правильный вариант ответа - РЕСУРС.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Что за слово". 48 уровне.

• На первой картинке изображены ветряки вырабатывающие электричество
  • на второй картинке изображены нефтяные вышки качающие нефть
  • на третьей картинке изображены монеты - деньги
  • на четвертой картинке изображены дрова - дерево

Электричество, нефть, деньги, дерево - все это объединяет один общий признак - ресурсы.

Правильный ответ на 48 уровне будет слово - РЕСУРСЫ

0

Ребята, да вы просто молодцы, что додумались до ресурса! Респект вам и уважуха!)) Потому что я бы никогда бы не догадалась до такого.)) Что монеты - это ресурс.)) Денежный.)) Финансовый.)) Ну там и другие ресурсы имеются.)) Но я не поняла, что это были ресурсы.))

0

Правильное слово - РЕСУРС

Конечно, это слово является общим для всех четырех фото, так как на первом, втором и четвертом фото показаны природные ресурсы, а не третьем - денежные ресурсы.

0

"4 фото 1 слово" 48 уровень. Ответы. Данные картинки на 48 уровне говорят нам о ресурсах ... и поэтому слово, более подходящее по буквам - ''РЕСУРС'', которое и является правильным ответом на 48 уровень "Что за слово".

0

Не вполне уверена, но пусть будет ресурс. На 3-ем фото есть монеты – это финансовые ресурсы. А изображения на 1-ом, 2-ом и 4-ом фото можно назвать природными ресурсами, источниками. Так что другого варианта у меня нет.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - РЕСУРС.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

0

На всех четырёх фотографиях изображены различные ресурсы, используемые человечеством. Это и ветроэнергетика, и насосы, качающие нефть, и денежные ресурсы, и дрова. Всё это органично объединяется словом РЕСУРС.

0

Этот уровень, по-моему, тоже не из лёгких. По-моему, зашифрованное слово можно отгадать только воспользовавшись подсказками. Но теперь-то мы знаем, что загадано слово РЕСУРС и с лёгкостью пройдем этот уровень!

0

Ответ на этот вопрос слово РЕСУРС. Ресурс добычи полезных ископаемых на второй и четвёртой фото. Ресурс производства электроэнергии внтряки. И денежный ресурс.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID