Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете что будет с "Дом 2"?

Flash2306 [226] 4 года назад

Ваше мнение что будет в дальнейшем с реалити-шоу Дом 2?

0

Подобные обезьянники и их создатели в виде низкопробных СМИ будут существовать, пока власть не осознает необходимость воспитания молодёжи в духе патриотизма, а не потребления. А пока ещё не ушло окончательно советское трудовое поколение, то почему-бы не "повисеть у них на шее" и не напрягаться, видя нищенскую старость от трудов праведных?..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю что пока будет телевидение, это шоу, будет продолжать цвести и пахнуть и иметь огромные рейтиги и популярность.

Во первых оно про молодежь, а потому интересно молодым, так как молодежь есть всегда.

Во вторых оно про отношения, а молодежь тоже строит эти самые отношения перманентно.

В третьих, на сегодняшнем телевидении, кто бы что не говорил и как бы его не портила реклама, но это самое свободное шоу, а потому лет 25 точно его и это только по этому показателю.

Ну и за два первых, я бы добавил ему еще лет 25 и умрет оно, если прям совсем умрет телевидение и в интернете, его начнут подавлять сверх новые и интересные проекты, причем именно технологическим превосходством и за счет нереальной новизны, а это думаю будет только во второй половине этого века, через ле 50 или минимум 40.

-1

Пока реалити востребовано и приносит прибыль, будет существовать. По сути, это шоу - уже давно бизнес, плюс к этому хороший стартап для молодых людей, желающих засветиться в мире шоу-бизнеса. Вот интересно, но герои, покинувшие шоу, хорошо зарабатывают и в реальной жизни, и многие выстроили уже свои бизнесы, например Бузова)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..