Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком ТВ канале шёл цикл фильмов "Правила жизни 100-летнего человека"?

Владимир Apchel [181K] 8 месяцев назад

Шёл или идёт до сих пор.

Когда то случайно, листая каналы телевизора, натолкнулся на фильм "Правила жизни 100-летнего человека". Там съемочная группа приезжала в гости к людям старше 100 лет, и долгожители рассказывали почему они долгожители.

Я смотрел фильм о 105-летнем японце. Оказалось что этот фильм лишь один из целого цикла.

Понятно что найти эти фильмы в Сети не проблема, но мне важен именно телевизионный канал (каналы).

Хочу чтобы мама пенсионерка эти фильмы посмотрела :)

.

Но и отдельному интернет ресурсу где есть все эти фильмы, буду рад (на Ютубе они не все и вразброс)

"Правила жизни 100-летнего человека"

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
вопрос поддержали: de Marco 25 кредитов
2

Документальный фильм 2014 года в котором 6 серий под названием "Правила жизни 100-летнего человека" показывали по телеканалу "Моя планета".

Чтобы вам не бегать вам по Ютубу в поисках фильма, предлагаю вам посмотреть это вот

здесь. Там все шесть серий.Каждая из них, примерно по 45 минут.

А взяла я эту ссылку с сайта kinokrad.со

(http://kinokrad.co/276305-pravila-zhizni-100-letnego-cheloveka.html)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эта телепередача идёт по каналу "Наука". Но сейчас вроде как не показывают. Всего 6 серий этого фильма. Вот сайт, где указаны номера серий http://hdrezka.ag/series/documentary/7894-pravila-zhizni-100-letnego-cheloveka.h­tml#t:0-s:1-e:1

как ни странно, но показывали на телеканале Россия HD.

1

Документальный фильм "Правила жизни 100-летнего человека" показывали на телеканале "РОССИЯ" и еще его можно посмотреть на "Наука 2.0".

0

Его показывали по телеканалу "Россия"2014год Вышло всего 8 серий

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..