Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Faucetpig.com отзывы платит или нет?

Pavel Po [-48] более года назад
hvalinez [0]
Сегодня нажал на кнопку вывода и... обнулили с наглой припиской:
-Вы не можете вывести 50000 так как у вас 0 сатошей.-
Не платит и разводит на потраченное время.Короче то ещё г..но.
Viktor.
 более года назад
комментировать
8

Серьезно?

Клейм 1000 сатоши каждый час?

Да после такого можно даже дальше не читать.

И это сейчас, осенью 2017 года, когда все краны скромно платят в районе 20-50 сатощей в час, поскольку выше - уже не окупаются рекламные клики. Даже не надейтесь на эти 1000 сатошей. Развод чистой воды. Покликаете, накопите что-то и вывести не сможете, сайтик просто подурит Вам голову и отнимет время и нервы.

Просто подумайте сами, что за миллиардер там сидит, что готов платить тысячам желающих такой профит?

Никто платить не будет, зачем им это? Просто замануха с нереальной цифрой, чтобы слетелись любители халявы.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Очередной мошенник Faucetpig.com, который дает возможность набрать сколько угодно сотошей и что удивляет такая простая возможность заработать за короткое время в итоге, когда приходит время вывести сотоши, тут уже разочарование тех, кто так усердно собирал сотоши тыкая в клавиатуру и гробя свое зрение, но как не странно таких желающих легко заработать как не странно не уменьшается, здесь кинули идут к други и опять те же грабли.

Ребята, не бывает такого, чтобы кто то вам подарил деньги только за то, что вы там зарегистрировались и поработали пару часов, реально, для того чтобы заработать хотя бы 100 рублей нужно работать почти целый месяц не отходя от монитора даже на сон.

3

Начнем с того, что обещать 1000 сатоши каждые 60 минут - это уже как-то подозрительно. Если самый популярный кран в Интернете платит где-то 40-60 сатоши, то тут вы будете получать якобы по тысяче. Но беда в том, что вывести заработанное получается далеко не у многих. Еще не встречал отзывы пользователей, которые с легкостью смогли обналичить заработанные "битки".

2

Люди у меня одного проблемы с аккаунтом?

Вообще ввожу логин пароль и у меня заходит на кучу других аккаунтов и на мой тоже но устаю обновлять страницу чтоб мой открылся.... Первый аккаунт у меня угнали пароль...По началу платил он 1000 в час, и вывод 50к был, но потос стало 200к а теперь 150к... вообщем что хочу сказать сайт платит, с задержкой 4-5 дней, с первого аккаунта я вывел 60к сатошей, потом угнали.

Пока было 1000 сатошей в час реферальная система отлично отрабатывало своё!!!

Я создал второй ак и решил тож угнать и что бы вы думали получилось сменить пароль другому аккаунту как здрасти!!!

ПОКА ОНИ НЕ ДОВЕДУТ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТОВ от перенаправления к разным людям, тут делать нечего!!! И сейчас они уже сделали на вывод 150К а за одну претензию всего 60 сатошей, но каждые 5 минут. И Игра змейка тоже больше не прибавляет сатоши! Вот такие дела народ!

мой прошлый аккаунт Garganit (мало ли захочет вернуть кто-то) Все удачи!

А ещё бесит что тему создал я и пишу всё по факту а мне бьют палец вниз, не стыдно??

Пишу для всеобщего обозрения а тут мерзавцы так делают!!! The END!

Для любителей зароботка на жопе сидя, нашёл ещё один авто-кран пока тестирую Если пойдут выплаты то Жалеющим могу сообщить!!! но после первой выплаты дабы уже за рейтинг -10 лишали прав писать на сутки или двоё!!!

2

Сайт, о котором идёт речь в данном вопросе, имеет полный набор признаков типичного лохотрона. Каких? - спросите Вы. Во первых, обещанная халява в виде обещания заработать кучу денег, практически ничего не делая. Во вторых, условия, которые периодически меняются, а конкретно минимальная сумма которую можно вывести. То речь идёт о пяти тысячах сатоши, то цифра возрастает аж до 200 тысяч. Неужели не настораживает? Обходите данный сайт стороной и будет вам счастье.

2

Сайт слишком многообещающий, поэтому ему не стоит доверять.

Он скорее всего отнимет у вас время, а взамен ничего не даст. Поэтому не стоит на него полагаться.

Наберёте определённую сумму, а он Faucetpig.com всё равно не заплатит.

Поэтому не тратьте своё время на подобный лохотрон.

Ответ на вопрос: Нет, сайт Faucetpig.com не платит.

Удачи!!!

2

Странно на вывод уже надо 200 000 сатошей. Что то подозрительно...

1

Я сам на этом сайте слава богу не зарегистрирован, но почитав отзывы пользователей которые там зарегистрированны и якобы получают по 1000 сатошей за час, 1000 Карл, стало понятно что это очередной лохотрон.

Сами подумайте, какой нормальный сайт будет вам столько платить, сайты которые уже себя хорошо зарекомендовали себя среди любителей биткоинов и то максимум платят 40-50 сатошей в час, а тут 1000.

1

Сайт новый,наплыв огромный на него,тупит по полной. Скрины видел уже,вроде платит. Скоро сам минималку дособираю. Вроде с сегодняшнего дня на сайте установлен майнер,при заходе ПК грузит на 100%. Еще 3-4 часа и минималка будет.

1

Отзывы об этом сайте очень и очень отрицательные. Сайт обещает невероятно большой заработок. Но обманутые пользователи пишут, что вывести этот заработок не получится.

Так что обходите этот источник дохода стороной.

0

Когда я сегодня попытался войти в свой аккаунт, выскочила надпись:

Your account has been suspended. Reason: Multiple account detection with the referrer.

Никакого мульти аккаунта у меня нет, пригласил 74 партнера и уже за неделю сделал 4 заказа на вывод в общей сумме 220 000 сатоши.

Написал в поддержку, но глухо.

Видать не видать ни какой выплаты!!!

0

Сайт Faucetpig.com это лохотрон который маскируется под проект для заработка сатоши, сайт якобы платит 1000 сатошис каждые 60 минут просто за вхождение, это как-то странно Faucetpig.com не вызывает доверия он просто обманывает людей и репутация отрицательная.

0

Хорошего о сайте не скажу, в интернете о нем уже много негативных отзывов. Он предлагает не плохой доход в час. Но как правило такой заработок обманчтв и вывести полученные деньги на балансе у вас не выйдет. Обходите лучше его стороной, проект не платит.

0

Этот сайт Вам ничего не заплатит, так как большинство отзывов являются отрицательными. А те положительные отзывы, которые есть, пишет сам адиминистратор сайта. Еще ни один человек не получил денег на этом "лохотроне".

0

Лохотрон, сейчас никакой кран не будет давать 1000 сатошей при таком курсе биткоина. Вывести валюту с этого сайта невозможно, аккаунты блокируются, поэтому, это только пустая трата времени, заработка нет.

0

Не платит и разводит на потраченное время. Сегодня нажал на выплату и обнулили.

Получил наглую отписку:- Вы не можете вывести 50000 так как у вас 0 сатошей.-

Короче,то ещё г..но.

0

А у меня этот сайт пишет не верный логин и пароль. Входа нет ((( Накопил 62 000 сотешей ))) И зря только время потратил. ЛОХОТРОН короче.

0

Чем больше зарабатываешь, тем выше минималка на вывод.догнать нельзя. Утром было 4 реферала, вечером уже нету....

0

Та-же песня - ни зайти на сайт, ни восстановить пароль - сайт очередной лохотрон , админ -шулер , бросайте его.

0

.а ещё в нём майнер зашит и если дать разрешения на уведомления, то начинает майнить, в диспетчере видно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..