Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проблема с игровой мышью. Как решить (см.)?

Kierbye [1] более года назад

Проблема заключается в чем,в том что при резком рывке мышки на коврике она останавливается,но если поставить мышку на стол без коврика,то норм. Это проблема с мышкой или с ковриком?

Мышь:BRG-340

ОС:W10

2

У меня была похожая проблема с моей X-7. На столе работала, а на коврике нет. Сходил в магазин покупки и мне там сказали, что есть определенные мышки, которые работают только на ковриках фирмы, которая выпустила мышь, а другие коврики игнорируют. Уже несколько лет моя мышка "ездит" по столу и глобальной проблемы в этом я не вижу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Из вопроса сразу же виден очевидный ответ, что если мышь хорошо работает без коврика, то значит нужно убрать коврик, только и всего.

Я совсем не разбираюсь в номерах, цифрах и моделях написанных на мышках, но зато давно обхожусь без коврика. Помнится, что коврик нужен был в первые годы, когда в доме появился комп, с тех пор прошло больше 10 лет, мышки были разные, а стол самый обычный - письменный, по которому мышка и бегает без каких-либо проблем.

1

Коврик сам по себе не настолько и нужен, и раз ваша мышь успешно работает без него, то уберите коврик и забудьте про вашу проблему. Я ковриком вообще не пользуюсь, давно привык и соответственно такой проблемы ни разу не наблюдал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..