0

Волейбол. ЧЕ-2017, жен. 1/2 фин. Сербия - Турция. Как сыграли?

Дублон [164K] 4 года назад

Чемпионат Европы-2017 по волейболу среди женских сборных в Грузии и Азербайджане

1/2 финала, Сербия - Турция, какой счет?

Кто вышел в финал?

5

Ну совсем не получилось борьбы во втором полуфинальном матче женского Евроволлей, где встретились сербки и турчанки. Янычарки были безжалостно биты без малейших шансов на хоть какое-либо спасение, примерно так же, как днем ранее они сами вынесли российскую сборную в четвертьфинале. Все было оформлено в трех сетах, Сербия выглядела доминирующей во всех своих предыдущих матчах на турнире, и их начало в полуфинале с Турцией было столь же велико. Тиджана Боскович, Бранкика Михайлович и другие участники балканской команды показывали реальное шоу и они превзошли своего противника по всем аспектам игры. Сербки пролидировали от первой подачи до победной во всех трех партиях, а окончательный счет встречи 3:0 (25-17, 25 -12, 25-21). В финале Сербия сыграет с голландками, турчанки поспорят за бронзу с хозяйками.

1

Вторым полуфинальным матчем чемпионата Европы стало противостояние сборной Сербии и Турции, но борьбы здесь получилось, сказался класс сербок, в каждом их сыгранных трех сетах сербские волейболистки показали отличный волейбол и одержали победу в 3-х партиях. Оказывается можно переигрывать турчанок в плей-офф, сборная Сербии показала настоящий мастер класс сборной России.

На десерт остается финал чемпионата Европы, где встретятся 1 октября сборные Голландии и Сербии.

0

Женский чемпионат Европы по волейболу 2017 года вступил в решающую стадию: прошли полуфинальные игры. В одной из них волейболистки Сербии принимали обидчиков сборной России турецких волейболисток и одержали победу в трех партиях и сыграют в финале со сборной Голландии.

Сербия - Турция 3:0(25:17,25:12,25:21) - очень уверенная победа.