Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 картинки 1 слово, что за слово (спящий котенок, кресло- качалка, озеро)?

ALeSkA [6.5K] более года назад

текст при наведении

1

Меня вначале две буквы "О" натолкнули на мысль, что здесь зашифровано слово "покой"). А потом к этому подвели и картинки. Прежде всего кресло-качалка и спящий кот - какое умиротворение! А картинки природы - это вечность и тишина, потому что на воде штиль, а снег спокойно лежит и не лохматится метелью. Значит, так и есть - слово покой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Спящая киса, спокойная гладь воды, зимний спокойный пейзаж, и, наконец, кресло-качалка, которая навевает лично мне мысли о покое, размеренном тиканье старинных часов, хорошей книге, внутренней умиротворённости. Я бы сказал, что искомое слово - это

"покой"

1

Единственное слово из пяти букв, которое я смогла составить, это слово покой. А для того, чтобы мы разгадали это задание, нам показывают спокойно спящего кота; кресло-качалку, на которой можно спокойно отдохнуть; спокойную погоду.

0

На этом уровне игры загадано слово покой.

На первой фотографии - кошка - олицетворение покоя.

На второй фотографии - кресло-качалка для спокойного отдыха.

На третьей фотографии - гладь воды.

На четвёртой фотографии - зимний спокойный пейзаж.

0

В игре "4 картинки 1 слово" зашифровано слово ПОКОЙ. На всех четырёх, представленных в задании фотографиях, имеются изображения, которые можно объединить этим словом. Все пять букв данного слова имеются в наличии.

0

4 картинки 1 слово, что за слово (спящий котенок, кресло- качалка, озеро)?

Ответ на этот вопрос слово ПОКОЙ. Кошка спит спокойно. Данное кресло тоже символизирует покой. Спокойное течение реки. И покои природы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID