Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщинам нравятся инфантильные мужчины? Материнский инстинкт?

Знаток [309K] 5 лет назад
2

Есть категория женщин, которые любят "бросаться на амбразуру". Они готовы работать на трех работах, брать кредиты, ипотеки на себя, лишь бы любимый мужчина не напрягался и ему было хорошо. Так же бывают женщины-мамочки. Они привыкли кого-то опекать, возможно были старшими в семье и постоянно присматривали за братьями-сестрами. Поэтому в качестве спутника жизни ищут инфантильного мужчину гораздо старше себя.

Одна моя знакомая 30-ти лет познакомилась с 20-летним парнем, стали жить вместе. Она купила квартиру, все время работала, а он играл в "танчики". При этом одежду он покупал исключительно в бутиках, на ее деньги, естественно. Любил покушать в ресторанах в клубы заглядывал. А она говорила, что любит и старалась для него. На самом деле, просто боялась потерять это "сокровище". Через шесть лет у них родился ребенок. Теперь моя знакомая все делает для двоих и продолжает работать, а он перебивается случайными заработками и лишь иногда сидит с ребенком. Вот такая любовь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Таких мужчин предпочитают от природы энергичные, властные и тиранического склада характера женщины. Им просто не нужен конкурент в семье.

Такой вот прирожденной генеральше как раз подходит слабый, добродушный, инфантильный мужчина. Который может подарить ей любовь и ласку и не станет конфликтовать с ней.

2

В современном мире меняется распределение ролей. Женщины становятся грубее, мужиковатее и взваливают на себя большую ношу , чем ранее. Вот и тянутся эти тетки к тому, что им самим не достает. Хочется и с мужчиной быть и мериться у кого больше ... не надо. Чем не удобный вариант.

1

Я бы не сказала, что женщинам нравятся инфантильные мужчины. Многие как раз ищут мужественного и ответственного партнера, но, увы, что-то наметилась тенденция к исчезанию таких мужчин, как вида. Наверно, этому сопутствует изменения в культуре и мышлении. Если посмотреть фильмы последних лет, то там как раз будут герои в стиле "человек-фонтан". Я не беру в расчет шпионские и марвелловские картины.

0

Скорее это женщины, в прошлом настрадавшиеся от "мачо", и теперь у которых рядом мужчина помягче. Коня на скаку хорошо останавливать на ипподроме, а не в семейной жизни. Эти женщины желают дома иметь тихую гавань и хорошо это понимают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..