0

Волейбол ЧЕ-2017, жен. 1/4 финала. Россия - Турция 29.09.2017. Как сыграли?

Дублон [164K] 5 лет назад

Чемпионат Европы-2017 по волейболу среди женских сборных в Грузии и Азербайджане

1/4 финала, Россия - Турция, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

5

Нет, ну так играть нельзя! Оно, конечно, понятно, что это женский волейбол, здесь возможны провалы, но не по шесть-восемь мячей в одной расстановке, тем более в четвертьфинальном матче сборной. Но наши смогли это сделать дважды, во второй и третьей партиях, не помогали остановить падение даже тайм-ауты. Борьбу удалось навязать только в первом сете, но это слабое утешение провального матча. Окончательный счет встречи 0:3 (25:27, 18:25, 20:25), турчанки берут реванш за поражение в групповом раунде и выходят в полуфинал, где завтра сыграют с Сербией, а подопечные Ушакова складывают с себя полномочия чемпионок Европы и пакуют чемоданы. Видеообзор встречи приложен.