Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Розничная сеть «Магнит» АО «Тандер». Какие отзывы о магнит в 2017?

Mr-Sher [59.1K] более года назад
2

Захожу в этот магазин среди недели после работы, когда надо купить хлеб, молочные продукты, фрукты-овощи. Но есть продукты, которые там никогда не покупаю, так как в выходные мы закупаемся на рынке и в крупных гипермаркетах. К таким продуктам относятся рыба, мясо, сливочное масло, сыры. Цены и качество на эти продукты в "Магните" как-то не совпадают. Но в целом мне нравится этот магазин. И видимо сотрудникам там хорошо. Они почти не меняются. А это-показатель. Даже из других сетевых магазинов туда переходят работать. Так моя знакомая, которая два года работала в "Пятерочке" сейчас работает в "Магните".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В нашем городе сеть супермаркетов "Магнит" уже более двух лет. Могу сказать, что в магазинах всегда порядок, всегда все товары хорошо расфасованы и расставлены по местам. Всегда все продукты хорошего качества. Ни разу не пришлось купить что то в испорченном состоянии или с прошедшим сроком годности. Хотя в нашем городе есть сеть магазинов, где например молочную продукцию могут выставлять смело с прошедшим сроком годности. А особенно радуют акции на детские товары. Можно купить их с большой выгодой. Так же маркетинговый ход с карточками миньонов покорил всех-так или иначе ими начали интересоваться все, а особенно дети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..