Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если в вас чего-то не видят, вы засомневаетесь, что оно есть?

iris [80.6K] 8 лет назад
2

Если я это в себе чувствую, то в первую очередь проверю - не видят лишь определенные люди или вообще все. Если все, то я проверю, есть ли это во мне, а если есть, то почему не проявляется. Если же "слепота" окружающих выборочна, то я попробую разобраться, почему они это делают (сговор, зависть, ненависть и так далее).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [80.6K]
Бывает круче еще,-и не выборочна,практическ­и тотальна,но- сговор! А еще бывает,что неважно мнение всех,важно-кого-то одного,а там- ноль! Засада!) Чего только не бывает,думаю,на себя ориентироваться лучше будет. Пока тебе не припаяли диагноз))) Но даже если ты с ним не согласен...-короче,все равно сам!!)) Все сам!!)) Согласны?  8 лет назад
Chromer [539K]
Абсолютно)))  8 лет назад
комментировать
0

Любой человек достаточно хорошо осведомлён о своих качествах. Никто не хочет выставлять напоказ стороны отрицательные. Люди стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Не все, но большинство. Кому-то удаётся пустить пыль в глаза остальным, кому-то - нет. "Если чего-то не видят", значит, это намеренно скрывается. Если не скрывается, но этого никто не видит, стало быть, его нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..