Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
22

Кто и за что дарил Вам кредиты или премиум на БВ?

SNEJINKA zima [34.6K] более месяца назад

Хотелось бы обратить внимание на СВЕТЛЫХ людей этого сайта. К сожалению, всё больше уделяют внимание, почему-то, ЧС и черносписочникам. Много чести им..

Я предлагаю открыть имена ЩЕДРЫХ людей, их здесь предостаточно, тех, кто дарит кредиты за вопрос, за ответ, а также премиум. Расскажите о них, пусть сообщество знает своих героев поимённо.

Чуть позже и я поделюсь своими впечатлениями.

P.S. Очень надеюсь, что модераторы не посчитают этот вопрос бесполезным и не удалят его.

Просто хочется поговорить о позитивном на этом сайте..

Всем откликнувшимся СПАСИБО.

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
вопрос поддержали: Оник А 10 кредитов, EAMM 20 кредитов, FoxAnoreth 20 кредитов
Оник А [185K]
Как это не странно звучит, но щедрые люди на БВ далеко не редкость, некоторые даже открыто предлагают подобного рода "подарки". Данная тема Вам в подтверждение:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/16­92156-komu-podarit-p­remium-akkaunt.html#­answer4997344
 более месяца назад
комментировать
3

SNEJINKA zima, спасибо вам за это прекрасное предложение! Щедрых людей действительно предостаточно, в том числе, и на БВ. Я всегда благодарна тем, кто дарит кредиты и премиумы. Даже получить лайк приятно. Татьяна Борисовна права:

Мне тоже не раз присылали благодарности в виде кредитов. Этим щедрым людям я говорю от души "спасибо" (точнее, пишу тут, ну да без разницы - ведь письмо с клавы - тоже речь)!

А вот тех, кто дарил мне премиум, я назову поименно. Это Трибунька и Дева Вирджиния:) Я безгранично благодарна этим прекрасным людям!

Трибунька подарила мне премиум после вопроса (Как не расстраиваться из-за слов мамы о долголетии и о моем имидже?), заданного мною 2 года назад. Подарок она мне вручила с пожеланием веры в свои силы, здоровья и долголетия. Мне было очень приятно! Однако, ничего не вечно - срок премиума скоро вышел. А спустя какое-то время я купила вип-аккаунт себе. Но и он закончился. После этого я не стала больше покупать премиум...

Как обычно, задавала вопросы, отвечала, радовалась лайкам, огорчалась при чтении ответов, кот. мягко говоря, мне не очень нравились. Если нравились - голосовала, а иногда слала бонусы-кредиты...А еще очень радовалась, если мне приходило уведомление о том, что мой ответ на вопрос такой-то добавил в избранное...Это мне доставляло радость, потому что я считала, что плохой ответ вряд ли кто-то стал бы добавлять в избранное (значит, мои ответы кому-то полезны). Я получила немало таких уведомлений. В том числе, и о том, что в избранное такой-то мой ответ добавила Дева Вирджиния. Тогда я стала больше отвечать, чем спрашивать - тем более, новых вопросов у меня в тот момент либо не появлялось, либо они уже заданы (а получать штраф за дубликат мне ни к чему), либо я...стеснялась задавать.

В один прекрасный день ответила на этот вопрос. Вышла с БВ. Легла спать. А на следующий день зашла в аккаунт и обнаружила желтую отметку!:) Честно говоря, я глазам своим не поверила: думала, что это мне снится. Потом увидела сообщение, что Дева Вирджиния подарила мне премиум (а ведь потом она еще и продлевала, причем неоднократно!). Я поблагодарила ее и сказала, что мои ответы не стОят того. А этот Прекрасный Человек ответил мне, что мои ответы хороши как с моральной, так и с практической точки зрения! Мне было очень приятно это читать! А вдвойне приятно - знать, что на БВ есть такие щедрые люди!:) Даже ОЧЕНЬ щедрые и добрые! Вот скрин:

премиум

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17

Смотрим статистику наград на данный момент - 7787 Альтруистов, 5997 Благодетелей, 343 Щедрых (а это как раз подарок кому-то премиум-аккаунта). Пожалуйста - все имена как на доске почета. Так что мир не без щедрых людей. Делятся бонусами, кредитами, позитивом, премиум-аккаунтами, жизненным опытом... всё прекрасно!) Иногда это порыв хорошего настроения, иногда искренняя благодарность, иногда политика. Имена раскрывать, присоединяюсь к первому ответу, - рискованно: неизвестно, понравится ли людям такая реклама, так что тс-с:) Дед Мороз не любит, когда его засекают.

13

Не понимаю, почему все боятся озвучить имена тех, кто на этом сайте, по-сути, является отдушиной, среди прочего не очень хорошего..

Итак, я с удовольствием это сделаю.

Бонусы в виде кредитов я получаю не часто, но раз в месяц стабильно.

Во-первых, пользуясь случаем хочу поблагодарить пользователя Alekatea за весьма внушительный для меня бонус в кредитах, это было давно, на тот момент не знала, как можно отблагодарить человека за щедрость, даже не хватило ума написать ЛС. Я случайно ответила на Ваш вопрос (крайне редко отвечаю на воп/сы с б/ми) и о, чудо, двузначная сумма..

Также особо хочу отметить человека, который за мой ответ перечислил тоже не малую сумму, RIOLISt, я о Вас говорю, до сих пор для меня загадка, что такого особенного было в ответе, он был самый посредственный, считаю не заслуженным вознаграждение, но Вам виднее..

И неЯэто, Вам также благодарна, Ваш вопрос был с б/сом, но Вы сразу за мой отв/т прислали денежку.

О тех, кто добавил б/с к моему воп/су вообще молчу. Мне не посчастливилось получить от них б/с, но точно знаю (по своим наблюдениям) это люди, которые нередко добавляют б/сы к своим в/сам, а также к чужим.

Искренне признательна добрым, отзывчивым, щедрым людям.

Ваша доброта к другим вернётся к вам многократно.

10

Ой, я вчера была второй день и мне дал бонус FoxAnoreth, за что ему большое спасибо :)

Сайт был не так щедр, за второй день я заработала 28 копеек :) Сижу теперь думаю, стоит ли оно того. Пишу на 2 новых сайтах: на БВ за 2 дня 28 копеек, на другом 71 рубль. Причем вложила в оба одинаковое количество времени.

8

Кто? очевидно другие пользователи сайта.

За что? очевидно за мой ответ на поставленный вопрос.

Всё остальное это частности, и вряд ли будет этичным по отношению к этим людям разглашать их имена.

Т.е. даже если вопрос не нарушает правила, но с моей стороны ответ будет такой.

Можно разве что назвать количество таких людей которые дополнительно назначали бонус за мой ответ. Их было около пяти, во всяком случае не больше десяти.

Премиум аккаунт пока никто не дарил. Сам купил недавно ради бонуса репы, накоплю еще кредитов подарю одной "даме сердца" чьи вопросы вызывают у меня только положительные эмоции, а зачастую и материальную выгоду, так как они у нее почти всегда с бонусами, и частенько я выигрываю в этом конкурсе. Если и отдавать долг благодарности за позитивный настрой, то только ей. Надеюсь она ник не поменяет за это время :). Но я думаю с новым ником я ее все равно найду. И отблагодарю.

8

Меня не особенно баловали. Пару раз дарили за ответы бонусы, непредусмотренные выигравшему в конкурсе на лучший ответ. Мне наиболее приятно было получить несколько кредитов от одной дамы-автора вопроса, которая в комментарии вроде немного была со мной не согласна, но все же в итоге одобрила мой ответ. Хоть лучшим признала другой.

Вообще, я так понимаю, всем не понравишься. Да и не надо. Заработков здесь не получилось у меня. Но просто довольно приятное времяпровождение - пожалуйста. Думаю, тем, кого многие балуют презентиками - еще приятнее. Всем удачи, и спасибо за внимание к ответам и вопросам других людей.

7

На самом деле действительно на сайте есть хорошие светлые люди и их немало. Я убедилась в этом буквально через несколько недель после регистрации, получив Премиум-аккаунт от пользователя Irina L. Она просто пожелала мне удачи и вручила подарок. Я даже не смогла ее поблагодарить, так как у нее закрыта личка. Я планировала как только заработаю тоже вручить ей Премиум, но это произошло нескоро, к тому же я всегда вижу ее с Премиумом. Если она прочитает этот мой ответ, то огромное ей спасибо - сюрприз получился на славу.

Что касается остальных вознаграждений, то я не очень щедрая - благодарю только тех людей, ответы которых меня действительно зацепили. Сама бонусы к вопросам вешать не люблю, так как на качество ответов это не влияет - я уверена, что не будут люди за 3-10 рублей писать лучше и практика это подтверждает. За свои ответы кредиты я получала - немного, но за дело. В этих ответах я делилась личным опытом, в основном связанным с заработком в интернете.

7

Мне тоже не так давно подарили Премиум-Аккаунт на Большом Вопросе. Честно сказать, я была удивлена и поражена этим. Не думала даже про это, и не стремилась к такому подарку, а просто задавала вопросы и отвечала на некоторые интересные мне (так как характер моих увлечений разносторонен, то я интересуюсь многим, и отвечаю по многим темам).

Не буду озвучивать имя пользователя, подарившего мне Премиум. Но хочу высказать огромную благодарность в этом ответе (так как пользователь почему то не принимает сообщения, поэтому не поблагодарила в личке, хотя и пыталась).

Я говорю Вам Спасибо от всей души!

6

Мне 5 кредитов подарили за самый мой первый ответ на вопрос. Было конечно приятно, но особого значения я этому как-то не придал, думал так положено здесь и все так благодарят авторов ответов.

По этому особой реакции с моей стороны такому поступку то и не было, а сейчас понимаю, что пользователь, который начислил мне эти кредиты реально хороший человек, который старается помогать новичкам в начале своей карьеры на этом проекте. Не предоставилось возможности сказать ему спасибо о чем немного жалею, а сейчас уже как-то поздновато.

Если прочитает этот ответ, пользователь с ником (Кокос69), то поймет как я был благодарен ему и мне было очень приятно, ведь 5 кредитов, как я понял на этом сайте для новичка не плохая сумма!

Также было пару раз еще кто-то начислял мне бонусы за лучшие ответы, что тоже было очень радостно, от того, что кому-то нравятся мои ответы и что тот человек поддерживает меня.

И я хочу выразить огромное спасибо и благодарность всем людям на этом сайте, которые поддерживают других авторов такими бонусами. Надеюсь им тоже от этого приятно, как и тем, кому они перечисляют бонусы. Ведь делать добро и помогать друг другу всегда приятно и здорово и когда-то, даже добро в виде тех же самых бонусов вернется! А вот премиум аккаунт мне никогда никто не дарил и я даже не знаю, что это и с чем его едят!

6

Форма дарения кредитов за понравившейся ответ - сильнодействующий мотиватор на проекте. Особенно первое время, когда начисления были в пределах 0,003 или чуть больше. Сразу в 10 раз становилось интереснее писать и отвечать. На первых порах моему вопросу тоже оказывали поддержку кредитами, точно так, как в этом вопросе. Премиум приятнее заработать самому автору. У меня был Автор дня, целеустремленно его добивалась и в первый же раз получилось. Как раз из-за любопытства преимуществ Премиум аккаунта. Был период, что начисления совсем не росли, думала прекращать заходить на БВ, а тут 5 кредитов + еще 5 кредитов и хандра прошла.

6

За почти 5-летний стаж пребывания на проекте я отблагодарила автора за ответ 477 раз.

Сколько раз я подарила премиум статистики нет, но, думаю, 15-20 раз подарила.

В основном это подарок на день рождения, праздники или за какую-то помощь.

Не реально озвучить имена всех кто присылает мне благодарности.

Достаточно сказать, что получаю я их Слава Богу ежемесячно.

Имена тех кто дарил мне премиум, считаю, озвучивать не нужно просто ещё раз спасибо!

4

Уважаемая OlgaO0317, спасибо за прекрасный вопрос!

Мне как раз недавно подарили Премиум-аккаунт и этот подарок стал для меня приятной неожиданностью! Имя дарителя раскрывать при всех не стану, скажу лишь, что это удивительно светлый, интеллигентный человек, глубоко уважаемый мною, при этом, настоящий профессионал своего дела.

За подаренный Премиум, конечно же, хотелось поблагодарить лично, но возможности отправить личное сообщение сейчас, к сожалению, нет. Поэтому, увидев этот вопрос, решила воспользоваться восможностью выразить здесь свою благодарность за подарок.

От всего сердца - большое спасибо!

4

я здесь недавно - три месяца, получила один раз кредит за ответ на вопрос с бонусом, но часто благодарят за ответы и добавляют мои ответы в избранное ( это я сейчас просмотрела историю своих ответов) Мне очень и очень приятно такое отношение: ощущение, что, может, мой ответ оказался кому-то полезным. Сама я постоянно благодарю за вопросы и ответы, которые интересны и практичны.

4

Премиум аккуант конечно за это время что я на сайте еще никто не дарил. Но за один вопрос (точнее мой ответ на него) отдали 50 кредитов.

Хотя когда отвечала на этот вопрос, не надеялась на то что отдадут "бонус" просто рассказала и наверное выговорилась о своей ситуации.

Вопрос был, лично мне очень близок.

Вот этот вопрос

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..