Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом-2. Вернется ли Дмитрий Дмитренко на проект следом за Ольгой Рапунцель?

Подснежник [35.3K] 2 месяца назад
19

Может быть конечно всякое. Но всё же навряд ли. Ольга и Дима ушли с проекта. И жили вместе два месяца. Потом начались конфликты. Дима поднимал на неё руку, не работал, вёл переписку через телефон с другими девушками. На проекте их как выражаются "гнобили". И после того, как они разошлись с Димой, Ольгу взяли как исключение. По той причине, что она беременна.

Сказали что: в виде исключения. Одинокая, беременная... поэтому и взяли обратно. А если бы была счастливая семья, то тогда чего им делать на проекте. Думаю что Диму не пустят на

проект обратно. Ольгу поддержат я думаю. Помогут выносить ребёнка, родить и воспитать. Будет "сын полка". То есть сын Дома-2. А Дима, он как бы лишний в этой ситуации. Конечно возможен теоретический вариант, что они с Димой договорились и что они "понарошку поссорились" на время беременности Ольги. Но и это тоже вряд ли. По моему, особой любви у них и не было. Так, проектный брак. Который вскоре и распался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет такого точно не будет.

В ноябре Ольга Рапунцель подала заявление на развод и подчеркнула, что возвращает свою девичью фамилию. Так что у этой пары осталось меньше месяца, чтобы сохранить официальный брак.

Сами они ничего для этого не делают.

Дима Дмитренко "развлекается" в Москве (какие-то слухи ходят о их совместном времяпровождении с Кохно).

А Ольга, хоть и как говорит, что очень ждет "новую" любовь и очередного прихода, сама находится под угрозой вылета с проекта, т.к. уже поднадоела всем со своими истериками и "царскими" замашками, постоянно используя свою беременность как аргумент в любом разговоре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..