Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подобрать трусы по размеру?

irenika86 [2.3K] 3 недели назад
категория: другое
1

Померить объем бедер и знать его на память. Когда покупаете,надо посмотреть коробочку и их рекомендации: размер по обхвату бедер обычно. А также посмотреть визуально. Часто продавцы сами предлагаю нужный размер. У них глаз обычно наметанный.Так и живем.Ну в конце концов потянуть руками и проверить насколько они тянуться и приложить к их , что бы посмотреть результат.Но есть трусы маломерки и которые слишком тянутся, а потом соскакивают.Кроме того лучше выбирать трусы проверенной фирмы.Так что если что из вашей коллекции в пору и долго служит,купите эти же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я условно ориентируюсь на " советские" размеры.То есть 52-54 одежда,43- обувь( в целом при покупке любой одежды или обуви).Спрашиваю продавцов: мне трусы 52- ого размера," советского", пусть думают ,или бывает иногда в магазинах таблица соответствия российских размеров европейским или США( смотрю её и думаю)

1

Думаю вам следует померить обхват бедер, мерки снимайте по середине ягодицы. Также следует сделать скидку на материал ткани. Трусишки из хлопка и льна могу показать усадку при стирке, синтетика не садится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID