Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как удобно спать на раскладушке?

irenika86 [2.3K] более месяца назад
1

Можно положить пышное одеяло или тонкий матрац на раскладушку. Главное- не ворочаться, вытянуть руки вдоль дела и смотреть в потолок до отключения. Я думаю, что спать на раскладушке лучше, чем на полу. Не так холодно и пыльно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы на раскладушке было удобно спать, прежде всего необходим хороший матрац.

Если он будет удобным, то и спать на раскладушке будет и удобно и приятно.

У нас на даче, к примеру, есть раскладушка и пока не купили хороший ортопедический матрац, спать на ней было просто ужасно.

А сейчас,даже знакомые приезжая на дачу с удовольствием спят на раскладушке, несмотря на то, что можно выспаться и на диване.

1

никак,надо быть очень легким и спать не больше суток. Чем спать на раскладушке ,лучше спать на полу, тем более классических раскладушке сейчас почти не найти.А вот спать на надувном матрасе,более удобно и кроме того , сейчас есть ещё диваны, кресла - раскладушки. Тоже неплохой вариант.

1

Можно дверь положить на раскладушку и на нее матрац. Я например так на кровате сплю, мануальщик рекомендовал, получается и не сильно жестко и не мягко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..