Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы думаете об онлайн- школе English Wave и Элен Торнадо?

Дуби [936] 11 месяцев назад

Может вы можете подсказать другие бесплатные интернет- ресурсы по изучению английского.

2

Я имела несчастье оплатить обучение в этой школе. Я приняла за чистую монету то, что Торнадо призывает учеников высказывать мнение своих уроках, и написала комментарий. Мой комментарий был корректен, но в ответ я получила безобразные оскорбления с употреблением похабной лексики от сотрудницы Татьяны.

Сама Торнадо начала мне угрожать, что если я напишу о них в соцсетях, "то мне будет плохо".

Деньги мне не возвратили, передо мной не извинились.

Если вы хотите учиться в этой школе, то обратите внимание на то, что все негативные отзывы о школе заблокированы. Вы найдете в интернете ссылки на них, но никогда- самих отзывов. Это является красноречивым свидетельством того, что многие ученики недовольны этой школой, а самой Торнадо есть что скрывать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Недавно приобрел курс Syper Jet. Цель приобретения - отработка применения уже известных правил и произношения. Прошел первые 12 units. Идея в принципе хорошая – давать одновременно грамматику, лексику и практику. Таких курсов относительно немного, и все они имеют определенные недостатки. Есть они и у этого курса. Один из них - отсутствие обратной связи с преподавателем. Здесь неизбежно возникают вопросы, на которые ответа не получишь, и это было продекларировано после приобретения в начальной инструкции. Это относится и к ошибкам, которые также встречаются. При просмотре содержания курса по моей оценке он может дотянуть до intermediate при регулярных занятиях, вряд ли выше. Для занятий с нуля я бы его не взял. Основное достоинство – материал собран в последовательный курс и довольно много практики.

2

Начала учиться там. Лучшее аудирование из тех, что я встречала. Но результат будет только если заниматься регулярно и не "через не хочу". Насильно ничего в голову пойдет)

leto-da [4.6K]
Подписалась на бесплатные 12 уроков. Они маленькие по объему информации. Скорее их следует воспринимать не как материал для изучения английского языка, а как ознакомление с системой подачи материала для дальнейшей покупки платного обучения. На мой взгляд, в качестве основного ресурса для полноценного изучения языка - не подходит. Скорее, как дополнение. Материал неплохо подобран -логично и доступно. Но приобретать полную версию для меня не по карману.  9 месяцев назад
leto-da [4.6K]
Пока не искала. Занимаюсь сама по самоучителям,1 разв неделю в языковой школе. Но чтобы выправить произношение скоро надо будет искать курс с аудированием по приемлемой цене.  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..