Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Электронный журнал не нужен? Как вы считаете?

Itsutsjan [4.9K] 3 недели назад
1

Электронный журнал появился в гимназии, в которой я училась, где - то в 2011 - 2012 г. За все это время большого толку от него, лично я, не заметила.

Во - первых, не все оценки выставлялись учителями, во - вторых, преподаватели должны были забивать темы, которые проходили на уроках + Д/З. Однако, мало кто это делал.

В общем, я считаю, что это бесполезная вещица. Может быть для родителей это и плюс, но для детей нет. Потому что двойку тебе поставят сразу, а вот пятерку через неделю - две, хотя ты ее уже давно покрыл + все равно это программа еще не доработана, много в ней ошибок, сбоев. Лучше обычного бумажного журнала все равно нет. А зачем эти нововведения, которые не все учителя могут освоить или тупо найти на заполнение этого журнала время, не понимаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вещь очень удобная для родителей и очень "напряжная" для учителей. Ведь для них (учителей) добавляется новая работа - заполнять электронный журнал, при том, что обычный тоже нужно заполнять и проверку домашних работ учащихся тоже никто не отменял. А для родителей удобно. В любой момент зашел и посмотрел какие оценки и проблемы у твоего ребенка.

0

Я считаю электронный журнал нужен,он очень удобен для родителей, особенно для тех, кто хочет всегда быть в курсе оценок своих детей. Но вся беда в том, что учителя неохотно заполнят электронный журнал, несвоевременно, может, конечно, из-за нехватки времени. Открываешь его....а там пусто, пусто, пусто...Жаль

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID