Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли дарить Девушке кольца?

Александр12312 [223] 3 недели назад

кольцо стоит 20 тысяч,лично я хочу подарить ей за эти деньги новый телефон,или робот пылесос,но она хочет кольцо это с бриллиантами

2

А вы никогда не задумывались о том,если сейчас при совсем не закрепленных отношениях она уже с вас просит такой подарок,то что же тогда она с вас начнет просить,когда к примеру вы поженитесь? Вы будете работать только для того,чтоб удовлетворить ее ювелирные потребности? К примеру мне бы с мужем на дух не надо столь материально - заинтересованную невесту.Этот ее жест говорит о том,что она совсем не задумывается о том,откуда берутся деньги.А ведь они совсем не с неба падают.А мне почему - то показалось,что на БВ пишут ответы и вопросы люди,которые знают стоимость каждого заработанного рубля.Выходит так,что я слишком ошибалась.Но,совершенно точно хочу сказать,что если любовь настоящая,то девушка не станет делать упор на дорогих подарках,потому что она подумает о том,что для нее самый дорогой подарок - он сам.Но,я конечно же не хочу сказать,что вовсе нужно девушке отказать в подарках.Но,это должно быть в пределах разумного.А то,некоторые наши мужчины готовы и с себя извиняюсь штаны снять,чтоб угодить своей пассии,а затем,если что сокрушаются,что она его раскрутила,обобрала до нитки.Ну,так вы сами позволяете себя раскручивать.КА что касается стоимости колечка,то и средняя цена могла бы оставить в ее сердце след.Но,только в том случае,если она вас любит,а не хочет заниматься покупкой бриллиантовых изделий за счет вас. Будьте же наконец дорогие мужчины умней.

1

А вы никогда не задумывались о том,если сейчас при совсем не закрепленных отношениях она уже с вас просит такой подарок,то что же тогда она с вас начнет просить,когда к примеру вы поженитесь? Вы будете работать только для того,чтоб удовлетворить ее ювелирные потребности? К примеру мне бы с мужем на дух не надо столь материально - заинтересованную невесту.Этот ее жест говорит о том,что она совсем не задумывается о том,откуда берутся деньги.А ведь они совсем не с неба падают.А мне почему - то показалось,что на БВ пишут ответы и вопросы люди,которые знают стоимость каждого заработанного рубля.Выходит так,что я слишком ошибалась.Но,совершенно точно хочу сказать,что если любовь настоящая,то девушка не станет делать упор на дорогих подарках,потому что она подумает о том,что для нее самый дорогой подарок - он сам.Но,я конечно же не хочу сказать,что вовсе нужно девушке отказать в подарках.Но,это должно быть в пределах разумного.А то,некоторые наши мужчины готовы и с себя извиняюсь штаны снять,чтоб угодить своей пассии,а затем,если что сокрушаются,что она его раскрутила,обобрала до нитки.Ну,так вы сами позволяете себя раскручивать.А что касается стоимости колечка,то и средняя цена могла бы оставить в ее сердце след.Но,только в том случае,если она вас любит,а не хочет заниматься покупкой бриллиантовых изделий за счет вас

0

Если хочет кольцо и вы в состоянии его купить, без кредитов, то дарите кольцо, она будет очень рада, а так лучше подарить в день рождение что-нибудь о чем девушка не догадывается, если конечно она не предупредила вас о том, что дарить только то что она скажет, мне кажется сюрприз всегда лучше. А если ещё и сделаете своими руками, вложите туда душу, так сказать, я думаю, если девушка любит вас и адекватная, то всегда оценит, а так кольцо, все просто, ничего придумывать не надо.

0

Девушкам нужно обязательно дарить. И не только кольца, но и цветы, комплименты, хорошее настроение, улыбку, восхищение и так далее. Ну а в вашей ситуации, нужно просто понять, что ценности вещей в вашей системе координат и в ее, разные. И то, что вам кажется логичным и более рациональным, для нее таковым не является. ответьте себе на вопрос: кому я хочу сделать подарок себе или ей?

0

Мда, вопрос конечно интересный! Если девушка хочет кольцо, то почему бы не подарить ей кольцо. Возможно, она проверяет Вас насколько Вы платежеспособны. А может быть ей хочется похвастаться перед подругами, что мол, вот какой у нее кавалер, такое кольцо классное купил.

Да, конечно, телефон купить гораздо практичнее, но с кольцом она будет светиться счастьем!

0

Ну честно говоря, я считаю что дарить кольцо нужно не просто девушке, а как минимум невесте, еще лучше жене. Это можно назвать предрассудками, но издавна считается что подарить кольцо - это заявить о своих намерениях. Я пока не женился, дарил своей девушке цепочку, серьги и разные другие подарки, но кольцо только на обручение))

0

и телефон и ваш робот проживут не больше чем 3-5 лет, ну допустим даже 10 лет. а вот кольцо, которое она хочет, будет напоминать ей о вас всю жизнь. а если даже с другой стороны подойти-зачем дарить девушке подарок, такой как хотите вы, при этом вы знаете, чего хочет она?!

0

Вот робот-пылесос точно не вариант, это вообще не подарок. Ещё бы набор кастрюль подарили... Если хочет кольцо, то пусть будет кольцо, украшения это очень романтично и запоминающееся. Тем более это совсем ем недорогое кольцо с бриллиантами.

0

Обычно, как показывает практика с кольца или штампа в паспорте, всё заканчивается... лучше всего это: цепочки, сережки, ожерелья...и будет она любить долго и счастливо - а главное ВСЕГДА будет слушаться и не задавать глупые вопросы...)))

0

Видимо очень хочет, чтобы вы подарили украшение, ведь украшение придает силу множеству девушек, а также они ощущают комфорт и любовь близкого человека, если ее носят. Порадуйте свою даму, ведь не нужно дарить ювелирку постоянно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID