Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какое настоящее имя главного героя в сериале Нюхач?

Dondurma01 [22.4K] 3 недели назад

Как его зовут, помимо прозвища "Нюхач"?

3

В этом фильме много мистики, а вы не заметили у Нюхача за окном иногда видно Нью Йорк? Режиссер играет с абстракцией. У Нюхача не может быть имени, если бы его звали Ваня или Максим , сразу потерялась бы интрига фильма. А значит от нас имя специально скрывают, и узнаем мы его возможно в конце сериала. А вот для чего скрывают, этого даже режиссер не сказал. Режиссер сериала Артём Литвиненко сказал, что пока никто не знает его имени, рано еще. Интересно с чем это может быть связано, ведь в СБР знают его имя и фамилию. Ну, подождем.

В одной из серий полицейский проверяя документы Нюхача, сказал "Какое у вас странное имя".

Не знаю насколько оно странное, но мне кажется ему подошло бы имя Константин, хотя возможно я не права, и его имя связано с его чуйкой запахов, или может у него родители с Прибалтики, Чехии, Словакии или еще какой то страны, и его подлинное имя и есть Нюхач, возможно с одной поменявшейся буквой. Мало того что фильм занятный, тут еще об имени думай.

3

Когда в первый раз увидел рекламу этого сериала, то ещё тогда из отрывков понял, что у главного героя в сериале имени нет. Есть только прозвище—нюхач. Он сыщик, раскрывает самые запутанные преступления, разбирается в частных делах и все только благодаря своей способности уметь нюхать. Но не в этом состоит суть вопроса. Как зовут "Нюхача"? Так вот, его никак не зовут. Вы нигде не найдёте об этом информацию, так, как это главная задумка режиссера и сценариста сериала Артема Литвиненко. Главный герой без имени, но с гениальной способностью. Конечно в реальной жизни такого не существует, но это фантастический ироничный детектив. Так, что Нюхача зовут Нюхач, как бы это не звучало абсурдно.

3

Многих телезрителей, поклонников детективного телесериала "Нюхач", интересует вопрос, как же зовут главного героя, обладающего сверхчувствительным обонянием. Известно лишь его прозвище "Нюхач", данное ему из-за способности блестяще раскрывать самые запутанные преступления благодаря своему феноменальному нюху.

Актера, исполнившего главную роль в сериале, в реальной жизни зовут Кирилл Кяро, а вот настоящее имя его персонажа пока что держится в строгой тайне. Возможно, оно станет известно в следующих сезонах, продолжающих сюжетную линию телесериала "Нюхач".

3

Я внимательно смотрела предыдущие два сезона, однако ни в одной серии так и не услышала как зовут Нюхача. Зрители знают талант главного героя - раскрывать преступления благодаря уникальному обонянию, однако имя, данное ему при рождении, никому неизвестно. Судя по всему, в этом вся изюминка сериала Нюхач, поскольку так решил режиссер. Кирилл Кяро великолепно играет свою роль, он неподражаем. Лично я верю, что когда-нибудь загадочное имя Нюхача все же рассекретят.

2

Я тоже интересовалась этим вопросом, но настоящего имени Нюхача нигде нет. Даже в титрах главный герой указан как Нюхач. И в самом сериале его никто никогда не называл ни по имени, ни по фамилии. Только местоимения и прочие "извините, можно вас?"

Видимо создатели сериала решили что имя его обезличит или создаст неправильный образ. Вообще странно будет узнать, что Нюхача зовут Андрей или Виктор. Мне кажется теряется весь образ странного, но очень умного человека, который обладает феноменальным обонянием. Хотя я могу ошибаться и создатели сериала просто решили таким образом подстегнуть любопытство зрителей. Мы же стали выяснять имя Нюхача. Значит это еще одна причина лишний раз поинтересоваться сериалом.

Известно только имя актера - Кирилл Кяро.

2

Как зовут Нюхача в фильме?

Хоть это и покажется странным, но имя главного героя мы так и не узнаем. В одном из эпизодов 3-го сезона (2 серия), когда у Нюхача полицейский попросил документы, посмотрев он с удивлением заметил: "Какое странное у вас имя...", это и всё, что мы знаем о паспортных данных Нюхача.

Хотя, третий сезон откроет много тайн из жизни этого странного человека, роль которого сыграл - Кирилл Кяро.

Думаю, что создатели проекта изначально задумали интригу с именем и загадка останется неразгаданной. Внештатный эксперт Специального бюро расследований (СБР), он же Нюхач. В прошлой жизни у него была жена по имени Юлия.

1

Одна из загадок сериала - это как же зовут Нюхача?

Нигде нет его точного имени. Только лишь упоминание:"Какое у вас интересное имя." Но на этом все упоминание заканчивается.

Хотя у такого необычного персонажа и должно быть странное имя. Всякие имена вроде Иван или Константин подходят актеру, а не персонажу Нюхача.

Надеюсь, что в конце последнего сезона сериала мы все-таки узнаем его интересное имя. Ведь в последней серии нужно раскрывать все секреты сериала, что бы не разочаровать зрителей. Ведь они так этого ждали.

1

Главного героя снявшегося в сериале "Нюхач" по прозвищу Нюхач в жизни зовут Кирилл Кяро. Это Украинский детективный телесериал произведён кинокомпанией "FILM.UA". Может благодаря своей красоте и актерскому мастерству настолько вживаясь в роль что не отличить игру от реальности, сериал стал первым украинским сериалом в каталоге крупнейшего в мире стримингового сервиса "Netflix". Сам сериал вышел в 2013 году, на данный момент отснятые 2 сезона. Премьера 3 сезона состоялась 2 октября 2017 года.

0

Имя актера, сыгравшего роль Нюхача, мы знаем, это Кирилл Кяро. А вот как зовут главного героя по сериалу, пока остаётся загадкой.

Нюхач его зовут и всё).

Кстати, до этого вопроса, как то и внимания не обращала на то, что к нему по имени никто и не обращается).

Скорее всего мы узнаем это, но возможно уже из следующих сезонов.

0

Имя актёра Кирилл Кяро. Получил известность после сериала "Ликвидация". Популярные роли в сериалах "Измены", "Метод Фрейда", "Консультант", "Научи меня жить".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID