Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сегодня Порошенко исполнилось 52 года, что ему пожелать?

потребитель [87.5K] 3 недели назад

Сегодня исполнилось 52 года самому кровавому , самому несамостоятельному и самому большому вралю из всех президентов в новой истории Украины - Порошенко.

Человеку в День его Рождения обычно желают чего то хорошего.

Что хорошего можно ему пожелать если на ум ничего хорошего просто не приходит ?

Белая ночь [64.6K]
Очень долгих лет жизни, причем в тех условиях, которые он создал украинскому народу.  3 недели назад
потребител­ь [87.5K]
Тоже пожелал бы долгих лет жизни, чтобы подольше отбывать пожизненное заключение , которое он получит за массовые убийства мирных жителей, развал и разграбление страны.  3 недели назад
Андреева Ольга [234K]
Присоеденилась бы к пожеланиям, но к сожалению, реальность такова, что его благосостояние никак не увязывается с условиями в которых находятся украинцы. Он абсолютно независим от этого параметра.  3 недели назад
Белая ночь [64.6K]
Отбывающих пожизненное содержит государство. Будет справедливее, если он будет зарабатывать "на хлеб" честно, самостоятельно и тяжелым физическим трудом.Только постоянный стресс и недостаток во всем могут сделать его человеком.  3 недели назад
lav 155 [22K]
По большому счету Порошенко работает на несколько фронтов,в первую очередь думает о своем имуществе,чтобы не забрали не только свидомые,но и оппозиция.Ну и чуток чтобы простым украинцам перепало с барского стола.Поеэтому он и живет между двух и более фронтов.То местные олигархи давят,то националисты,то простой народ.И всем нужно понемногу угодить и своего не потерять.  2 недели назад
комментировать
25

Каких либо пожеланий, этому "человеку", давать не хочу, а вот пару советов с удовольствием выдам:

В первую очередь. Встать на колени и молить прощения перед матерьми и жёнами погибших украинских солдат, как с той, так и с другой стороны АТО (за исключением своих отъявленных укро-фашистов). За убиенных мирных жителей, в частности маленьких деток, я вообще молчу, так как эти убийства никогда в жизни ни какими молитвами уже не замолишь.

Второе. Немедленно сложить свои полномочия, собрать "манатки" и как можно быстрее покинуть украинскую землю. Куда глаза глядят: Европа, Америка, Канада, хоть на необитаемый остров, лишь бы подальше от украинского народа. Кстати, желательно со всей своей "незалежной командой".

Ну и третье (пожелание). Желаю прожить ему всю его оставшуюся жизнь в бесконечном страхе, в страхе перед ответственностью за содеянное. Ведь не факт, что ему удастся "выйти сухим из воды", после такого, устроенного от части им же, кровавого всеукраинского "потопа".

Больше сказать нечего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

А у Порошенко П. А нет дня рождения, он его вычеркнул сам - лучший для него день, когда кого-то убивают на Донбасе или в России, которая сделала всё, чтобы Украина состоялась как государство. Россия, все многие десятки лет совместной жизни, лучший кусочек в первую очередь отдавала Украине. И эти кусочки мы отрывали от себя в надежде, что это в укрепление дружбы навечно. А вместо этого самозванец Порошенко предал общую историю Российскую, ведь Украина и есть наша историческая Россия. И всё таки, наступит время, когда этот убийца не будет ни есть, ни спать - ему не дадут убитые и униженные русские. Пусть помнит, что "Тот, кто делает другим больно, принимает обезболивающие за двоих" ! Мне жалко его в какой-то степени, потому что он выбрал дорогу дьявольскую и окончание его будет позорным !

8

Возникают две фразы из мирового кинематографа.

"Силы у меня уже не те, но за десять минут ручаюсь.-- В десять минут я пересеку...[Европу и Атлантический Океан] и свободно успею добежать до канадской границы."

И "Беги![Петро], беги!"

А пожелание такое: Беги, Петя. И пусть канадская земля будет тебе пухом.

7

Здоровья, долгих лет жизни и терпения. Не каждому дано отказаться от уютной и прибыльной роли одного из топовых олигархов и взять на себя ответственность за серьезно больную страну, он смог. Сможет и Украина.

Инкогнито
 Отказаться от роли олигарха? А когда он отказался? Он и сейчас самый богатый президент в мире. Весь его бизнес при нем. За введение в заблуждение.  3 недели назад
Trackstone [38.6K]
Поясняю. Он мог оставаться просто олигархом, не лезть в политику и спокойно умножать капиталы, подкупая политиков и/или пряча свои деньги у подставных виолончелистов. И тем не менее он впрягся в этот воз и потихоньку его вытаскивает. В этом и заключается смена роли.  3 недели назад
Инкогнито
 За введение в заблуждение.Страну не вытаскивает,а просто топит.  3 недели назад
Trackstone [38.6K]
Угу, только ВВП почему-то растет, безработица уменьшается, заводы, больницы, дороги строятся/ремонтируются, и всё это в условиях "зрада кругом" и "всёпропало". Людям которые работают и каждой заработанной гривной подтверждают мою правоту не понять тех, кто получают зарплату, и жалуются на правительство какая она маленькая, "ну и что что подняли, всё равно купить нечего"...  2 недели назад
комментировать
4

Пусть и запоздало, присоединюсь к "поздравлениям". Конечно, не о долгих годах и не о прочем здоровье и процветании пойдёт речь.

Мои пожелания Порошенко очень просты и незамысловаты:

Поскорее перестать быть президентом.

Лишиться под ноль всех своих богатств, власти и влияния, быть брошенным и преданным всеми своими соратниками.

Оказаться, наконец, на одной скамье подсудимых с разными там захарченками и ярошами, билецкими и прохановыми, плотницкими и прочими разжигателями ненависти и вражды, со всеми их спонсорами и подпевалами. И чтобы на суде обвинение было от имени всех жертв и всех перенёсших лишение по обе стороны фронта, на меньшее не согласен!

4

Я бы пожелала этому человеку начать думать о том, что за все свои поступки надо будет когда-то в конце своего жизненного пути отвечать перед Господом Богом. А он много плохого делает. Я бы пожелала ему постараться все исправить и начать жить правильно и в плане политики и в личной жизни тоже.

Белая ночь [64.6K]
Не сможет он все исправить - людей, которые погибли от болезней, войны и разгула бандитизма в стране не вернешь.  3 недели назад
комментировать
4

Быть личностью. Самостоятельной, ни от кого не зависящей личностью.

Не знаю, может это у нас так освещают, но у меня складывается впечатление, что Украина ведёт себя по отношению к России как в поговорке: Вырву себе глаз, лишь бы у тёщи был зять кривой!

4

Я бы пожелал, чтобы начинание Петра Порошенко на предмет введения миротворческого контингента в ОРДЛО осуществилось и материализовалось.

А также хотел бы призвать к действиям по ещё большей интеграции Украины в Европейские структуры.

3

Как и каждому другому человеку, я бы пожелала нынешнему Президенту Украины Петру Порошенко - мудрости. Мудрости, чтобы поднять страну и дать людям, живущим в ней достойную и обеспеченную жизнь. Мудрости, чтобы не творить беззакония и не преумножать зло.

Большего ему не надо, все остальное, что можно пожелать другому, он имеет с лихвой.

3

Завязать с бухлом и провериться на адекватность. Может, тошно станет от содеяного. Также скорой политической смерти, экспроприации финансов, и бегства куда-нибудь в банановую республику, чтоб его оттуда выперли, как ненужный элемент.

Также пожелать хоть немного чести, смелости, правдивости, совести. И ещё пару не рваных носков.

3

Здоровья! Я была полностью уверена, что Петр Алексеевич гораздо старше, вот ведь как тяжело бремя государственной власти. Вероятно, это из за крупного телосложения Президента Украины. Весы по гороскопу, все понятно.

2

Петру Порошеко (забыл по батюшке).

Можно пожелать наращивания производства кондитерской карамели.

Потому что "сосульки" понадобятся ему и нетолько в очень большом количестве и не на один ближайший год.

А спрос на данную продукцию, судя по сложившийся ситуации в стране невероятно высок и актуален.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID