Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Oxxxymiron & Би-2 - Пора возвращаться домой: Где слушать, скачать трэк?

Andrey U [24.5K] 3 недели назад
1

Я всегда была поклонницей группы Би-2, но с творчеством Oxxxymiron пока не знакома. Интересно было услышать их совместную работу. Могу сказать что композиция под названием "Пора возвращаться домой" от Oxxxymiron & Би-2 довольно привлекательна (если вы конечно же являетесь поклонником данного направления в музыке.

А скачать песню или просто прослушать её вы сможете здесь. Советую оценить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

После такого трека, понимаешь музыка объединяет людей с разными взглядами и вкусами.

Фанаты просто пришли в восторг от совместного исполнения БИ-2 и Oxxxymiron.

Послушать и скачать при желании новый трек "Пора возвращаться домой" можно перейдя по этой ссылке.

6

Вчера вышел новый трэк от Oxxxymiron & Би-2. Многим новая песня понравилась, особенно фанатам Oxxxymirona а по мне так трэк в исполнении только Би-2 лучше, но как говорится на вкус и цвет.

Новый трэк "Пора возвращается домой" можно прослушать и скачать по этой ссылке.

5

Мне очень понравилось. Всегда интересно, когда музыкальную композицию записывают вместе такие разные музыканты, совершенно разных музыкальных направлений. Реально понимаешь, что музыка, творчество объединяет очень разных людей и это здорово.

Трэк "Пора возвращаться домой" в исполнении Би-2 и Oxxxymirona можно слушать и скачивать вот тут.

3

Трек Пора возвращается домой набирает свою аудиторию, приглашенный к Би-2 исполнитель Oxxxymiron, в сети получил уже прозвище "Окси под рок". Это неожиданно, но неплохо для последнего.) Так, может быть будет следить за своей речью, что он говорит и как, сравнивая себя с мэтрами настоящей рок-культуры. Трек вошел в новый альбом группы Горизонт событий.

1

Oxxxymiron в последнее время радует новыми треками, только недавно у него была песня " FATA MORGANA" и вот новая совместная работа с группой БИ-2.

Послушав трек, могу сказать, что композиция очень достойная, с грустными нотками, с хорошим текстом, немного печальная, хорошо послушать под соответствующее настроение (я бы к примеру послушала такую музыку, если бы мне было грустно).

Послушать "Пора возвращаться домой" можно тут.

1

Эту новую композицию в исполнении Оксимирона и Би-2 прослушать, а также скачать её в мр3 можно на музыкальном ресурсе mp3-you или вот на этом сайте vipmp3.biz

Прослушать композицию можно прямо тут, на "Большом вопросе".

Пора возвращаться домой.

1

Совместная композиция от известного рэпера Oxxxymiron (Оксимирон) и легендарной группы "Би-2" под названием "Пора возвращаться домой" стала достаточно популярной.

Послушать и скачать трек можно на следующих сайтах: vipmp3.biz и topmuzon.com.

0

Всемирно известные среди молодежи рэпер Oxxxymiron и группа Би-2 записала совместный трек. Трек назвали "Пора возвращаться домой".

Данную музыкальную композицию можно найти в интернете, например, ее можно прослушать на этом сайте

Или, например, можно просмотреть клип на ютубе.

Многим поклонниками Оксимирона песня понравилась, думаю, в следующем месяце эта песня будет так же популярна, как и "Вите надо выйти" и "Между нами тает лед".

0

Новый трек рэп- и рок-исполнителей пришелся по душе поклонникам. Стильный трек в традиционной манере Левы Би-2 и атмосферная музыка, неспешный ритм можно послушать здесь. Трек вошел в альбом группы "Горизонт событий". Есть вероятность, что песня станет треком на все времена. Но как мне кажется, вставка рэпа была не совсем удачной. Хотя Оксимирон сочетает в себе стиль Честера Беннингтона и Эминема.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID