Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вам фильм "Kingsman: Золотое кольцо"?

forensiese [64] 3 недели назад
1

Фильм является продолжением истории одного, острого на язык, парнишку из Англии. Который, не смотря на все свои недостатки, стал секретным агентом. Фильм, также хорош, как и его первая часть. Здесь все также присутствует крутая часть от блокбастера и часть от пародии на все эти серьезные фильм в стиле "Агент 007". "Kingsman: Золотое кольцо" - однозначно стоит посмотреть. Вы не зря потратите эти 140 минут, ибо кинофильм очень хорош!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Специльно, на днях посмотрела первую часть, чтобы было более понятно про что вторая. Фильм интересный. Главный герой очень ироничный. Тем кто любит боевики с интересным сюжетом, самое то. Качество съемок отличное, спецэффекты тоже на высоте. в общем сделано отлично, сходите посмотрите обязательно. Не пожалеете!

1

Я считаю стоит посмотреть "Кингсман. Золотое кольцо" - проведете весело время. Это продолжение первой части, которую я не смотрела, но это не помешало мне насладится ее продолжением. В фильме присутствует юмор и немножко боевика совместно с фэнтези (уж нереальное у них порой оружие).

1

Поклонникам фантастических кинокартин с преобладанием экшена такой фильм смотреть однозначно стоит. Только вот продолжение кажется слабее первой части и это случается у большинства фильмов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID