Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верность и измена в произведении Гарри Поттер. Что писать?

Raining [4.7K] 2 месяца назад
2

Мой совет - не пишите по Гарри Поттеру, Властелину колец, Сумеркам и прочему. Я не противник. Я очень даже за, но ситуация такая.

Некоторые "эксперты" - это консервативные и вредные личности, которые против подобной литературы. Им нужна Война и Мир, Достоевский и все в таком духе. Это неправильно, я считаю. Но были случаи недопуска именно из-за произведений, вроде Гарри Поттера. Хотя там разгуляться можно ого-го как. Печально, что все именно так.

По поводу верности и измены можно привести аргумент служения Волан-де-Морту. Как были верны ему и предавали хорошую сторону. Отличный пример - Северус Снегг, "крыса Рона". А вообще, посмотрите фильмы на выходных. Отлично проведете время) Расхождения с книгой минимальные.

0

В этом произведении Гарри всегда остается верным своим идеалам, чести, достоинству и правде. Это классические черты главного героя.

Категория "верности" открывается и в отношении друзей к Поттеру, ведь на них он может положиться всегда.

0

У меня нет ответа, но есть вопрос. Это сейчас такие темы для сочинений в учебном заведении?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..