Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Спартак или ЦСКА? Кто круче?

вопрос закрыт
Tigerrrrr [2.9K] 3 недели назад

Какая из наших команд в Лиге чемпионов 2017/18 покажет лучший результат?

3

Я думаю что оба клуба займут в своих группах третьи места и по весне продолжат свои выступления в Лиге Европы. Так что их результаты будут однинаковы. А кто наберет больше очков в своей группе, не столь важно. Предположу что Спартак. Но тут гораздо важнее, кто дальше пройдет в Лиге Европы. Вот того и можно будет считать круче в этом евросезоне.

1

Несмотря на то, что я являюсь болельщиком ФК"Спартак-Москва", думаю выступление в Лиге Чемпионов будет успешней у ПФК"ЦСКА". Спад "Спартака" связываю с очень эмоциональным прошлым сезоном, чемпионством и победой в Суперкубке России, поэтому наблюдается какая-то разбалансировка в команде, концентрация на низком уровне. "ЦСКА", несмотря на отсутствие громких приобретений, смотрится сплочённым и уверенным коллективом.

0

На апрель 2012 года соперники встречались в официальных матчах 173 раза, в которых 74 матча выиграл «Спартак», 63 ЦСКА, а ещё 36 игр завершились вничью. Тут уже сами делайте выводы.

Tigerrrrr [2.9K]
а в Лиге чемпионов кто лучше выступит?  3 недели назад
forensiese [64]
Я отдаю предпочтение Спартаку.  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто лучше Спартак или ЦСКА?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID