Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу Моя мама готовит лучше на Первом канале когда премьера? О чем шоу?

VeneraD [48.5K] 3 недели назад
2

На Первом канале осенью 2017 года стартует новая программа, которая называется "Моя мама готовит лучше". Ведущим стал Митя Хрусталев. Нам он отлично знаком по шоу Вечерний Ургант. Чтобы принять участие в кастинге - достаточно подать заявку на официальной странице Первого - ссылка.

Суть шоу - приготовить блюдо из одного ингредиента. Отведено определенное количество времени. И если младшее поколение не справляется можно нажать на кнопку Мама-паника и мама придет на помощь. Но есть и особенность - время будет бежать в два раза быстрее. И если команда не успеет уложиться и приготовить блюдо - они автоматически проигрывают.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Шоу будет вести Дмитрий Хрусталев. В шоу приходят две семьи, которые готовят, причем все выполняется младшим поколением под контролем старшего, например, мамы. Командам будет предложен один основной ингредиент,из которого на время нужно приготовить блюдо, кто быстрее. Премьеру назначали то на 18 сентября, то на 22 сентября. Пока я не видела даже рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID