Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти работу в Москве на полдня?

sovenko [26] 3 недели назад

Здравствуйте! Уже месяца 2 ищу работу в Москве, что бы был график на полдня, и ничего найти не могу. Может кто что подскажет? За ранее благодарность!

0

Если "дружите" с компьютером, то можете найти удаленную работу. Работать будете дома, по удобному для Вас графику. Сайтов фриланса много, начните с Воркзиллы, самый простой и доступный, дополнительно сайт вас защищает от недобросовестных работодателей.

0

Здравствуйте! Я знаю один магазин, он продуктовый, называется «ДА». Так вот, там график очень удобный, там продавцы работают по сменам по полдня. Попробуйте туда обратиться, может им требуются сотрудники)

sovenko [26]
А где он находиться – этот магазин? Вы работаете в нем? Расскажите о нем подробнее, что с зарплатой и как относятся к подчиненным?  3 недели назад
Серая [38]
Раньше работала, уволилась по семейным обстоятельствам. Очень хорошо относятся к подчиненным, зарплату платят вовремя, график посменный (в день 2 смены). Возможность карьерного роста. Забейте в поисковик и выдаст их сайт, там найдете более детальную информацию.  3 недели назад
sovenko [26]
Спасибо огромное за информацию! Надеюсь, что меня возьмут к ним на работу.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID