Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой вы шли обман в жизни , о котором потом сильно сожалели?

Бонуела [13.5K] 3 недели назад
0

До сих пор сожалею, хотя дело было в детстве. Мне не хотелось ходить в музыкальную школу. Одному учителю в школе сказал, что наверное брошу, тот доложил моему учителю скрипки, который был очень хороший человек и видел во мне хорошего скрипача, который должен им стать. Когда он спрашивал, почему я прогулял уроки я изворачивался, разными предлогами, не понимая, что он хочет услышать именно ту правду, сказанную другому учителю. Тонкости разговора не помню, но после этого мой преподаватель заболел, сердце, и вскоре умер. Всю жизнь мне кажется, что в этом есть моя вина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А у меня была ситуация такая о которой я долгое время жалела, но сейчас рада этому. Как-то узнала (поймала с поличным)что муж моей лучшей подруги изменяет ей. Он попросил мне ничего ей не говорить, ну я в свою очередь и не делала этого. Прошло года два моих внутренних трений. А потом я увидела что у них всё замечательно (после рождения деток) и была рада этому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID