Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли свекровь быть другом, а мама врагом?

Божья Короффка [6.8K] 3 недели назад
2

Безусловно может, у знакомой девушки всё именно так. Родная мама ушла из семьи, когда той было 12 лет, оставив её на воспитание мужу. У девочки была сильная психо травма..В семью мать так и не вернулась, хотя жила в этом же районе, но с другим мужчиной. Встречаясь на улице, делала вид, что не знает дочь...кошмар одним словом. А свекровь девочке попалась золотая, любит её как дочь, и стала ей лучшим другом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно может. Ведь разные бывают мамы, кому - то везет больше, кому - то меньше. Для некоторых мама, это ангел хранитель, подруга и учитель. Для других, это детский страх, обиды и разочарования, поэтому на таком контрасте невестка будет больше любить и уважать сваю свекровь. Она увидит и почувствует ту любовь, которой у нее не било.

2

Такое вполне может быть, у нас ситуация с точностью наоборот, правда. Может ли теща быть другом, а мама врагом? никогда не подумала бы, что моя мама будет так любить моего мужа, относится как к сыну, а вот его мать относится к нему как к чужому. Да и у меня с ней отношения не заладились как-то! Бывает всякое в жизни, зависит ведь всё от человека.

0

В жизни бывает разное, в том числе и когда свекровь становится ближе чем родная мама, но не надо отдаляться от собственной матери, все таки она вас родила, вырастила и воспитала. Постарайтесь понять причину ее вражды, может Вы чего-то не видите, может она таким образом пытается Вас уберечь от каких то опасностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID