Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему для мужчины женщина с большой грудью - это мать, а не любовница?

Сергей КСВ [4.5K] 2 недели назад
3

Это утверждение - не стереотип, это, скорее всего, Вы сами придумали. Во всяком случае я о таком никогда не слышал, хотя живу уже давно. Любой нормальный мужчина, если он не ханжа, всегда признается, что женская грудь для него является одним из главных объектов сексуального вожделения в женщине. А большая грудь - тем более, но при условии, если эта большая грудь подчеркивается красивой и стройной фигурой. А мать для мужчины - это женщина, которая его родила. Мать его детей - это та, что родила его детей - все логично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чего то я такого вообще ни разу, не слышал). Для меня большая грудь,это просто большая грудь). Тут важно ещё обаяние женщины,внешность в целом, как вписывается эта грудь в её фигуру.

Просто большая грудь ну это хорошо конечно, но это ещё не всё. Хотя может это я такой привереда,за всех не скажу)у каждого свои вкусы и предпочтения.

1

Мария Зарринг, молодая красивая девушка. Обладательница пышной груди. Имеет 12 размер. Грудь своя. Трудно представить, что её мужчины воспринимают как мамочку. Скорее наоборот, глаз радует, предмет восхищения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID