Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая газировка самая вредная, какую вы рекомендуете?

Stven [2.7K] 3 недели назад
1

Самая вредная та, что сладкая и яркого цвета. В сладкой - в стакане воды содержится 14 кусочков сахара. Думаю, о вреде сахара сказано много. Яркие цвета достигаются за счет искусственных красителей, что тоже не очень полезно. Также сладкая газировка связывает клетки жира между собой, таким образом очень сложно от них избавиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вредна вся без исключения, потому что насыщается углекислотой искусственно, а полезна та, которая газируется в естественных условиях- под землей, есть сильные подозрения, что некоторые "умельцы" предлагают воды больше чем скважина выдает...)

0

Самая вредная - это ярко окрашенная газировка. Например, ярко оранжевого цвета. Марку продукта называть здесь не буду. Но один раз в жару дети упросили купить Такое, но разрешила им пить только дома из чашек, а не облизывать горлышко бутылки. Когда налила газировку в чашки, и она была выпита, то в чашках осталась оранжевая краска. С тех пор я такое не покупала, и не ленилась варить компоты.

0

Никакая НЕ ПОЛЕЗНАЯ. Абсолютно каждый напиток с газом может привести к развитию заболеваний. Нет ничего лучше, чем свежевыжатого сока и чистой воды, без ароматизаторов и консервантов, и тем более газов. Пейте чаи, заваривайте травы, берегите здоровье! Никогда не поздно начать придерживаться основ правильного питания! Кока-кола и прочие гадости только портят метаболизм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID